Вундерваффе зеленых

Включите принцип надежды. Но против законов физики и экономики , ни “среднесрочные” ни “долгосрочные” германские “переходы не приведут к победе, даже с применением вундерваффе. Вундерваффе, будь то Dicke Bertha, Paris-Geschütz или V 1, 2, 3, 4 никогда не были большим, чем слоганами подбадривания для исчезающего народного энтузиазма перед лицом проигранного дела. Чудо-оружие никогда не принесло победу Германии, но всегда вело в катастрофе.

Лица Новой Европы. IV Связной Мартин Шлафф


Published on: Jul 3, 2016 @
“Этот человек сделает и достанет для нас все, что угодно. У него нет моральных принципов или угрызений совести. Только платите соответственно, а законы его не волнуют”

Остовы цивилизации: ЮАР превращается в Газу


Объем долгов Eskom приближается к 18 миллиардам долларов. Eskom не покупает уголь у шахт, если среди их владельцев –  менее 51% черных. Те шахты, которые продают уголь Eskom, часто продают уголь очень плохого качества или просто камень – что ведет к нарастанию спирали убытков компании.

Конфедерация с ЦАХАЛем: невероятные подробности “сделки столетия”

Конфедерация в составе монархии, автономии и военной администрации, передача саудовских земель иорданскому королю, массовая натурализация палестинцев арабскими государствами, аннексия Газой эль-Ариша и Шейх Зувайяд – таковы невероятные подробности плана президента Трампа.

Великобританская джизья I


Газета The Times  опубликовала большой материал о группе “британских азиатов” которые на протяжении двух десятилетий занимались налоговыми и финансовыми мошенничествами с целью поддержки международного джихада против западной цивилизации.

Для Газы нет решения


Я пытаюсь объяснить всем, что для Газы  нет решения. И тут существует некая путаница между “нет стратегии” и “нет решения”. Для Газы нет решения. Там сидит банда варваров. И я не говорю только о правительстве ХАМАСа. ХАМАС пришел к власти при поддержке населения. Я предполагаю, что и сегодня у него есть серьезная поддержка. Такова реальность, и я не вижу, как она изменится. Эти люди не желают построить для самих себя лучшую жизнь. То, что они хотят – это убивать евреев.