Хути сбили Predator над Саной


По сети бродят слухи о том, что хути переделали несколько ракет класса воздух-воздух R-27T Вымпел и R-73E российского производства в ракеты класса земля-воздух.

Не напрасно было

Палестинское издание Quds Net  подвело итоги напряженных суток, в течение которых были ранены семь израильтян, убиты четыре израильских собаки, а Исмаил Ханийе лишился офисов.

Мы не склонимся ни перед чем

ХАМАС, за несколько часов до запуска ракеты по центральной части Израиля выпустил мультипликацию, в которой сообщает: “Мы не склонимся ни перед чем”.

Основы панафриканизма


“Я ненавижу белых. Я ненавижу вас за то, что вы вторглись в наши земли и разрушили их, за то что вы колонизировали нас, а теперь отвергаете,  за то, что вы вынуждаете нас переплывать через Средиземное море и умирать в нем”.

Наказание Европы


Си признал, что готовил атаку продолжительное время: “Это был мой личный выбор, я больше не мог спокойно смотреть, как акулы в Средиземном море разрывают на части детей и беременных женщин, бегущих из Африки”.
47-летний водитель автобусной компании Autoguidovie di Crema Си Уссейну угнал автобус с 51 школьником в районе Милана.

Будущее рынков технологий подавления II


В ближайшем будущем, например, станет возможным полная тонкая корректировка и регулирование любых передвижений индивида, в том числе и в Германии,  и (автоматический) контроль возможностей использования медиа (адаптированных к конкретным индивидам), а также выделения энергетических и водных ресурсов.

Глобальная корпорация Фаджр приземлила все ракеты типа  Fajr 75

Израильский интернет не выдержал очередной части марлезианского балета вокруг Газы. Ниже следует перечень реакций на ракетный обстрел Гуш-Дана вечером 14 марта и последовавших танцев с бубнами.

Парниковый газ феминизма


Женщины по-прежнему чувствуют, что они обязаны наводнить мир детьми. Это совершенно немыслимо. Каждая женщина должна осознавать, что воздержавшись от отпрыска, она оказывает натуре громадную услугу: в атмосферу планеты будет выброшено на  9441 тонну меньше CO2.