День рождения Хайфы

Вехбе исполнилось 43 года. Торжество, устроенное в одном из ресторанов Бейрута посетила избранная публика, включая сестру иконы, Хану, и ее продюсера Мухаммеда Вазири.

Вазири составил прочувствованное поздравление для своей подопечной, в котором некоторые нашли намек на любовное чувство. У Хайфы на глаза навернулась слеза.

Как и положено в таких случаях, не обошлось без израильтян и Моссада.

Пресс-представитель ЦАХАЛа Авихай Эдраи прокомментировал один из клипов празднования дня рождения Хайфы.

Он написал: “Хайфа, все знают, что ты поддерживаешь Хизбаллу”. Но Насралла что-то не спешит с подарками. Может ты ему чего пожертвуешь, после его последней речи?”

Вместо Хайфы Адраи ответил возмущенный египетский шоумен Амр Адиб.

Амр сказал: “Ту не знаешь арабов. Арабы всегда бросают вызов чужаку. Вот тебе иегипетская поговорка: Я и мой брат – против кузена, Я и мой кузен – против чужака!”

У арабов, несмотря на 40 лет мира – психологический барьер, когда речь заходит об Израиле. Проблема не в мире и в возвращении земель египтянам. Иерусалима больше нет. Мечети аль-Кудс больше нет

Твоя шутка не возымеет никакого воздействия, спроси офицера в Моссаде, и он тебе объяснит, что вместо того, чтобы настроить против “Хизбаллы”, она порождает симпатии к ней”