Проекция ненависти к себе: все, что нужно знать о Мигрантском Пакте


Текст Пакта внушает, что форсированная миграция должна быть поднята до уровня морального природного закона в современном мире. Этот закон может быть сформулирован так:

Недоразвитые страны исхода, с их неконтролируемым ростом населения , тратят часть своего годового прироста населения, отправляя его в промышленно развитые страны, и вознаграждаются за это денежными трансферами. Развитые страны, в свою очередь, должны взять на себя обязательства по содержанию, включению в свои общества, образованию и занятости получаемых избытков населения недоразвитых стран.

C-300 и системы электронного оружия в Сирии. Зоны покрытия и потенциальные последствия I


Интегрированная система ПВО
Россия теперь контролирует интегрированную систему воздушной обороны, базирующуюся в Сирии, но подчиняющуюся российским вооруженным силам.

Результаты расследования дела о базе израильского спецназа в Хан-Юнис


Абу Убейда, пресс-представитель Бригад Изз ад-Дин аль-Касам, заявил, что благодаря информации, предоставленной бдительными гражданами, удалось идентифицировать 48 объектов, на которых работал израильский спецназ, проследить его передвижения и восстановить характер выполненных им миссий.

Оруэлл на стероидах. Глобальный мигрантский пакт ООН II

Помощь приезжающим

Границы между государствами могут теоретически существовать, но ООН – состоящая из правительств практически всех государств – много и тяжело работает на то, чтобы они исчезли на практике.

Дни социального государства сочтены I


Финансовые проблемы – наименьшее зло, приносимое социальным государством. Куда страшнее человеческая катастрофа, порождаемая им, которая в конечном счете, ведет к утрате цивилизованного поведения. Там, где никого не учили заботиться о самих себе, но вместо этого все привыкли требовать помощи от государства, люди ждут, что все их потери и расходы будут покрыты, не думая об источниках финансирования. Большинство населения не в состоянии распознать  проблему миграции представителей враждебных культур в качестве экзистенциальной угрозы, и частично это объясняется утратой способности реалистичной оценки причинно-следственных связей, утерянных вследствие всестороннего развития социального государства.