Проекция ненависти к себе: все, что нужно знать о Мигрантском Пакте

В качестве “обязательств” они имеют мягкий характер, их возможно назвать “мягкими законами”. Но после подписания, они начнут жить своей собственной жизнью – и никуда не денутся из немецких и европейских дебатов. Они будут использоваться всегда и везде, где это сочтут необходимым.

Если рассмотреть более внимательно каждое из этих 23 обязательств, их ссылок на различные международные законы то начинаешь осознавать, что они будут иметь на государственный суверенитет такое же воздействие, как множество мелких нитей на гиганта Гулливера в стране лилипутов.

В Германии и Европе все это сводится к моральному BDSM. Важные для иммиграции государства – такие, как США и Австралия пакта не подпишут. Другие – Индия, Китай и Россия, пакт подпишут, но не будут чувствовать себя связанными его обязательствами. Для подавляющего большинства стран исхода, которые пакт подпишут, речь идет не более, чем об еще одном упражнении в цинизме. Они подпишут все что угодно, если это им выгодно, и они будут чувствовать себя совершенно свободно в отношении исполнения принятых на себя обязательств.

Только вообразите себе печальное состояние Комиссии ООН по Правам Человека, в составе которой сидят члены диктаторских режимов, с готовностью осуждающих Данию за то, что та недостаточная любезна к ее мусульманам – но никогда Россию, Китай, Саудовской Аравии или Пакистан.

В германских дебатах указывается, большей частью верно на то, что все положения Мигрантского Пакта уже являются стандартом в Германии.

И потому германские стандарты должны быть распространены на всех. Как этого добиться – никто не знает. .Если Мигрантский Пакт будет реально принят, миграция в Европу существенно увеличится. Это – фактор , играющий против Европы. Нашей целью должна быть остановка потоков экономических и политических мигрантов – вместо создания стимулов для них и “строительства мостов”.