Проекция ненависти к себе: все, что нужно знать о Мигрантском Пакте

Ответ: вы должны относиться к нему крайне серьезно. Не в качестве инструмента поиска истины – она является прямой противоположностью этому – но как к политическому рычагу, с помощью которого изменяют развитие мира в определенном направлении. Преднамеренная ложь начинает казаться не имеющей особого значения, грехами, которые возможно замолить, потому что все это можно оправдать ради цели, которая представляется имеющей наивысшее политическое и моральное значение.

Здесь перед нами – прорыв универсалистского образа мышления, которому в свой последний срок не готова противостоять Ангела Меркель, и который объясняет ее акции в ходе нескольких европейских кризисов и мигрантского кризиса 2015 года. Он хочет хорошо вписывается в доминирующую ментальность и интересы господства основных международных организаций и НГО.

Цель – увеличение естественной взаимосвязи государств посредством глобализации в пользу постепенного перехода к “мировому правительству”, и нарастающее ограничение сферы государственного суверенитета и замещение его международными стандартами. Самое большое препятствие на пути этому – растущие различия между этносами, народами и нациями. Выравнивание этих различий – цель, а иммиграция – проверенный и надежный метод. Ее следует навязывать повсюду, где только возможно.  В дополнение, ее следует пропагандировать как нечто благоприятное для принимающих стран, даже если это не соответствует действительности.

Одновременно – перед вами – мир (все еще) преимущественно белого Запада. Это очень подходит лефтистам, зеленым, принципиальным борцам за изменение мира, и всем разновидностям социальных романтиков, потому что миграция  эффективно покончит с ненавистным доминированием белого человека(и это, большей частью – проекция ненависти к себе среди этих групп).

Федеральное правительство преуменьшает и приукрашивает

В защиту Мигрантского Пакта федеральное правительство утверждает, что соглашение не является обязательным к исполнению, и потому его подписание является вещью совершенно безобидной во всех отношениях. Это правда, что Мигрантский Пакт не создает нового международного закона. Но 23 “цели” с их подробными списками задач, несомненно – значительное обязательство, и те, кто с ними не согласен  не должны такое соглашение и подписывать.