Про-российские милиции против “Хизбаллы” на Голанах


В бою были убиты шесть боевиков “Хизбаллы”, еще несколько ранены. Дорога перешла под контроль “Народного Сопротивления”.
Речь идет о второй атаке подобного рода в последние недели. Атаки направлены исключительно против сил, лояльных Ирану.

Попытка изменить атмосферу


Израильский источник газеты Elaph утверждает, что Исламский джихад нанес ракетный удар по югу Израилю по приказу Ирана – в отместку за встречу премьер-министра Биньямина Нетаниягу с султаном Омана Кабусом в Мускате.

Убийцы на похоронах жертвы: ас-Сауд выразили соболезнование Хашогги

“Я думал, что у куфр есть свои границы…”

Если Израиль прекратит поставки воды, Иордания обратится к Сирии


Газета Al-Rai Al-Youm опубликовала материал в котором рассказывает о том, что “водные запасы Дамаска представляют Амману глубинные альтернативы” в случае конфронтации с Тель-Авивом.

Сауды жгут документы

Турки опубликовали запись, сделанную дроном над саудовским консульством в Стамбуле через день после исчезновения журналиста Джамала Хашогги.

Нью-йоркские ведьмы прокляли судью Кавана

Часть прогрессивной нью-йоркской общественности, не согласившейся с оправданием судьи Бреда Кавано и назначением его в Верховный Суд, решила прибегнуть к последнему оружию оскорбленных женщин- ведовству. 29-летняя бородатая ведьма Дакота Брачиалле возглавила церемонию, в ходе которой Кавана подвергся массовому проклятию. 60 человек заплатили по 10 долларов за право участия в ритуале в ходе которого нашлось применение земле с кладбища и гвоздям из гробов. Выручка от мероприятия пошла “на защиту общин LGBT”.

KBS. Замена Мухаммеду бин Салману


Саудовская правящая династия ищет замену наследному принцу Мухаммеду бин Салману (MBS), подставившему королевство под грандиозный скандал в связи с исчезновением оппозиционного журналиста Джамаля Хашогги. Король Салман якобы до последнего момента не осознавал масштаба неприятностей, обрушившихся на Саудию из-за Хашогги.

Израильские друзья Мухаммеда Дахлана и механика йеменской войны


В декабре 2015 года Дахлан, действуя в интересах правительства Эмиратов, заключил договор с частной военной компанией  Spear Operations Group Авраама Голана. Фирма зарегистрирована в Делавэре. Задачей людей Голана было осуществление программы точечных ликвидаций врагов Эмиратов на территории Йемена.

Оскорбительный контент

Google Israel запретил публикацию в youtube  рекламных роликов издательского дома Села Меир в связи с выходом книг профессора Джордана Питерсона “12 правил жизни” и Дугласа Мюррея “Странная смерть Европы”. Рекламные ролики книг, с титрами на иврите были отмечены Google как  תוכן פוגעני (опасный/непристойный контент).