Магия CHAZ: а теперь мы хотим есть

Один из лидеров “зоны” 18-летняя трансгендер-лесбиянка анархистка опубликовала следующий твит: “Тревога: Бездомные, которых мы пригласили, унесли все продукты из Автономной зоны капитолийского холма. нам необходимо больше продуктов, с тем. чтобы зона продолжила операции. Пожалуйста. если возможно, приносите веганские заменители мяса, фрукты, орехи , соевые продукты – что нибудь, чтобы мы могли поесть”.

Как укротить Эрдогана


2020 стал годом Греции. Страна вошла в него как нечто большее, чем античный винтаж. Эллинам угрожали две бомбы замедленного действия – мигрантская и эпидемическая.  В обоих случаях Афины, с минимальными, по сравнению с другими европейскими странами ресурсами сумели разминировать проблемы – до того, как они взорвались им в лицо.

Шеф полиции не может дышать

Шеф полиции в Вебстер, миннесота, Майкл Шоу, принял участие в “протестах” в связи с убийством Джорджа Флойда.

Шеф полиции лежал на тротуаре и мямлил “не могу дышать!2 и “Мама!” Принял ли он, подобно своему герою коктейль синтетических наркотиков перед началом представления, не сообщается.

Во многих городах Соединенных Штатов полицейские становятся на колени перед протестующими.

Лишь немногие отказываются это делать.

Атака против идеи политики

Давайте зададимся вопросом: Каковы требования “протестующих”? Чего они хотят?  Если Конгресс решит внедрить в жизнь их программу – какова будет такая программа?  Ни один человек не может дать ответы на эти вопросы, потому что ответов нет.

Дорогой Аллен, или что нам делать после смерти Сталина

Отношения “корреспондента журнала Time” Джона Скотта с американской разведкой не только не прекратились после того, как он ушел из OSS – они вышли на новый, совершенно иной уровень.

Разгром маршала Халифы Хафтара

На территории  базы Ярмук был расположен главный штаб Хафтара по осуществлению операции по захвату Триполи. Корреспондент в Ливии утверждает, что база контролировалась российскими наемниками из “Группы Вагнер”.