Атака против идеи политики

Мародерство, воровство и насилие всех видов и оттенков. В особенности – против мелких торговцев и владельцев магазинов, зачастую – цветных. Они не имеют никакого отношения к расизму и проявлениям полицейской жестокости – но именно они стали главными жертвами протестов из-за убийства Джорджа Флойда в Миннеаполисе. Волна погромов добивает мелкий бизнес, по которому и так был нанесен тяжелейший удар эпидемией коронавируса. Протесты превращают Соединенные Штаты в гигантскую пороховую бочку, набитую дьявольской смесью политики идентичности и возмущения социальной несправедливостью.

Не только демократия , любая государственная система не может мириться со сценами социального коллапса, которые мир наблюдает в последние дни. И именно об этом говорил консервативный комментатор Такер Карлсон, атаковавший в ходе пространного монолога абсолютно всех – и последних ублюдков-погромщиков и весь политический класс Америки – от Джо Байдена до Дональда Трампа и Никки Хейли.

Первым делом, Карлсон напоминает о некоторых сценах , которые можно сейчас видеть по всей стране – до того, как упоминания о них будут стерты из социальных сетей и интернета. Голая и жестокая правда. В Колумбии мужчина увидел, что начинается эскалация. Он вызвал полицию, но “протестующие” окружили и жестоко избили – под одобрительное улюлюканье и хохот толпы.  В Рочестер, Нью-Йорк, толпа громила ювелирный магазин. Хозяева, пара, жившая над магазином, спустились вниз и были жестоко избиты.

В Далласе мужчина, вооруженный топором пытался защитить свой магазин. Ему разбили голову камнем и скейтбордом. В Сан-Хосе борцы с систематическим расизмом, вооруженные ломами, атаковали машины на автостраде, пытаясь вытащить водителей из автомобилей. В Бирмингем, Алабама. журналист Стивен Куинн был атакован и ограблен в прямом эфире – в то время, когда он делал репортаж о мародерстве и ограблениях. В Сен-Луис 77-летний бывший полицейский Дэвид Дорн был убит разъяренной толпой, штурмовавшей его магазин. Его убийство напрямую транслировалось в фейсбук.