Иранская крылатая ракета попала в саудовскую электростанцию


Электростанцию в Джизан строили пять лет и сдали в эксплуатацию в мае 2019 года. Строительство обошлось в 4 миллиарда долларов. Станиця производит  2640 мегаватт электроэнергии.

Содомитская правда


“Это люди, чья ментальная жизнь расколота гигантской пропастью. Безумные уикенды сменяются пустыми, скучными и не имеющими никакого значения буднями. Они только ждут четверга-пятница-субботы и им трудно найти какой-то интерес в любых других занятиях”. Молодые люди , завлеченные в очень интенсивную ночную жизнь и наркотики привыкают к “пикам” которые невозможно повторить в обычной жизни – и потому она утрачивает для них всякое значение.

Это война


Наивно полагать, что удары по интересам Запада и его арабских союзников в регионе не являются начальной или минимальной реакцией  на то, что творит Величайший Злодей. Но опыт и знания правоверных подчеркивают логику полномасштабной конфронтации, которая приведет к полному уничтожению злодейских интересов Запада на нашей родине, к отрубанию любых наших связей с Западом. Да сгорят они в своем аду со всеми своими изобретениями, законами и даже наукой. История не началась с них. Вот наши босоногие йеменские братья, которых тысячами убивают каждый день создают новый баланс сил, производят сложнейшие орудия, которые достают врагов в Эр-Рияде и Абу-Даби. Вот примеры Кубы, Северной Кореи и Ирана. Они демонстрируют, что жизнь, пусть и очень трудная. возможна без капитуляции. Опыт Венесуэлы показывает, что Америка – великая, но не непобедимая сила.