Содомитская правда


Израильская газета Гаарец, в начале “Месяца Гордости” опубликовала гигантский материал, посвященный “стилю жизни” представителей общины LGBT. Статья называется “Мы – те, кто жрет дурь и трахается до смерти”.

25-летний Алон, сидя на скамейке и глядя на бульвар, увешанный радужными флагами, рассказывает: “Ты загораешься четыре раза в неделю, каждые выходные – оргия. Я не мог чувствовать себя плохо. Ты просто подсаживаешься на это. Ты все время под кайфом и все время на гормонах. Ты быстро разлагаешься, но ты все время чувствуешь, что летишь вперед. Ты бежишь от одного сильного переживания к следующему, еще более сильному. Что там бежишь, ты летишь”. Тебя все любят, ты получаешь те объятия, к которым всегда так стремился. Эта свобода, полная свобода от любых запретов, становится сутью всего.  Ты просто уходишь из самого себя, оставляешь себя, превращаешься в нечто другое. Волна за волной самоуничтожения. Твои друзья тебя покидают, твоим отношениям с семьей нанесен удар, ты теряешь работу. Не с кем и не о чем говорить. Все так плохо, что ты во всем винишь окружение. Все вокруг так тупы, и никто тебя не понимает. Три-четыре таких года – и для очень многих все заканчивается. Когда я был ребенком, у меня были великие планы. Этот резкий поворот, этот крах не входил в мои планы, и с его последствиями я имею дело до сих пор”.

Некоторые находят интеграцию в этот новый стиль жизни чрезвычайно возбуждающей – и в то же время деструктивной. Многие осознают, что необходимо делом доказать свои наклонности (в конце концов, как ты докажешь что ты гей, если не переспал с мужчиной?) То, как это происходит – в саунах, секс-клубах и через сайты знакомств лишает их всякой защиты перед “нежностью” более опытных мужчин.

Два года назад на страницах этой газеты был опубликован материал о chemsex – смеси секса и наркотиков, отражающей новый феномен возрастающей зависимости гомосексуалистов от наркотиков в их сексуальной жизни. Тогда – метамфетамин в кристаллах, известный здесь как “тина” только появился на тель-авивской сцене – после того, как оставил разрушительный след в нескольких гей-столицах мира. Через два года гей-община все еще возмущается попытками публичного обсуждения этого феномена. Это выразилось в осуждении полицейского рейда в клубе Сауна на прошлой неделе – несмотря на то, что рейд был направлен на конфискацию именно такого рода наркотиков. Сегодня можно сказать, что для очень большого числа молодых людей подобная субкультура химического секса превратилась в центр их существования.