Беспилотники-невидимки Ансар Аллах атаковали верхушку коалиции Саудов

Милиция хути Ансар Аллах нарушила перемирие, продолжавшееся в Йемене около двух месяцев и провела блестящую атаку против сил коалиции на базе ВВС Йемена Аль-Анад в провинции Лахидж.

45 коллаборационистов в Газе. Операция “Острие меча”

Министерство внутренних дел и национальной безопасности в Газе
опубликовало видео с признаниями сионистских агентов, задержанных в палестинском анклаве с начала ноября прошлого года.

9-я дивизия: из Дараа – в Манбидж


До начала гражданской войны штаб-квартира 9-й танковой дивизии располагалась в южной Сирии, в Занамин, неподалеку от границы с Израилем. Само по себе это уже говорит о задачах, ставившихся перед дивизией в случае возникновения чрезвычайной ситуации. 9-я дивизия была частью комплекса многоуровневого прикрытия западного и южного флангов Дамаска в случае израильского вторжения.

ISIS  – только предлог: секретная кампания против ХАМАСа на Синае

Военный комментатор израильского портала walla Амир Бухбут пишет, что сообщения об израильских ударах по террористам ISIS на Синайском полуострове были не более чем прикрытием истинных целей кампании начальника генштаба ЦАХАЛа генерала Гади Айзенкота.

Наука и постмодернистский разворот

И с точки зрения зеленых, и с точки зрения деконструктивистов – наука не что-то, с чем следует считаться, но нечто, что следует приручить.  Современная наука должна потерять свое привилегированное место, и “не-западные”, то есть, нерациональные “пути познания” должны быть подняты на равную ей высоту. Но привилегии сохранятся – для так называемых “постмодернистских наук”, для таких областей, как теория хаоса, которая, предположительно, напрочь стирает редукционистскую “старую парадигму”.

Биологическая экономика элит: На пике германской шизофрении

Немец может вздохнуть с облегчением: угроза инцеста снята, и пенсии гарантированы.

Либерман слил палестинцам мирный план Трампа


План предусматривает создание палестинского государства в Газе и “суверенитет народа без территории” на небольшой части Западного берега, а также мощные экономические стимулы для палестинцев.

Израиль мог много раз ликвидировать Асада и сирийскую верхушку


Источник сообщил, что в результате последних обсуждений в военно-политическом кабинете Израиля руководство страны пришло к выводу о необходимости покончить с этим режимом