Биологическая экономика элит: На пике германской шизофрении

Пенсии были гарантированы в день Святого Ниммерляйна, и это стало еще одной вехой, поддержавшей амбициозное экономическое начинание, цель которого – не позволить этим одаренным и образованным молодым иностранцам покинуть Германию. “Национальное усилие” по высылке недостойных убежища, столь громогласно провозглашенное нашим канцлером, так и не было осуществлено. Потому что новые армии молодых сильных людей – лучшее средство против надоедливых германских рабочих, привыкших хорошо работать и хорошо зарабатывать.

Благодаря избытку молодых мужчин Германия – страна с низкими заработками

Заявление Вольфганга Шойбле о том, что без иммиграции европейский континент погрязнет в инцесте несет в себе и экономический, и биологический смысл. Без конкуренции со стороны нового быдла, в Германии пришлось бы срочно увеличеивать зарплаты. Но благодаря постоянному притоку молодых мужчин, Германия остается страной с низким уровнем зарплат, мировым чемпионом по экспорту, в то время как греки и итальянцы продолжают хлопать ушами.

Можно рассматривать в качестве совпадения (и/или безумия) тот факт, что всем позволено прибыть в страну, но никому не позволено из нее убывать. Но это также может оказаться частью расчета в битвах за распределение доходов, которые теоретически могут привести к гражданской войне. Германский правящий класс уверен в том, что немцы не взбунтуются до тех пор, пока они находятся под наваждением проклятия нацизма. Из расчета при этом исключены “саксонцы” – собирательный термин, которым правящий класс определяет любого, несогласного с циничным перераспределением доходов, и для кого свобода и упрямство важнее подачек сверху.

Правящий класс еще не закончил со своими планами окончательно разрушения относительно хорошо функционировавшей системы социального государства. Это ясно благодаря новому  Fachkräfteeinwanderungsgesetz (FEG – закон о привлечении квалифицированной иммиграции), решение по которому принято кабинетом Меркель. FEG сегодня готов, и его задача – привлечь в Германию еще одну “миллионную армию” мигрантов – после “беженцев”. Несмотря на название, закон не имеет никакого отношения к квалифицированным рабочим.

В дополнение к интеграции лиц, чей статус “беженца” оказалось невозможным подтвердить, и кто прибыл в Германию, легально и нелегально после 2015 года, FEG покрывает не только квалифицированных рабочих, нашедших работу в Германии, но, в первую очередь лиц из не-европейских государств, которые , на наше счастье, решили отведать плодов германской жизни.  Всем следует предоставить возможность приехать – обученным и неучам, знающим немецкий, или никогда этого языка не слышавшим. Таким людям достаточно будет прожить в Германии шесть месяцев, и доказать, что они живут на свои деньги. Важная деталь – просителям должно быть меньше 25 лет. Таким образом, в первую очередь, речь идет о молодых мужчинах. Немец может вздохнуть с облегчением: угроза инцеста снята, и пенсии гарантированы.