Турецкие F-16 сбили три Су-24, уничтожена батарея С-300

Турецкие и международные СМИ сообщают о том, что два турецких -16 сбили три Су-24 сирийских ВВС. Это подтверждается официальными сирийскими сообщениями.

В дополнение к этому сообщается об уничтожении батареи ПРО С-300 на базе в Хаме. Атакованы авиабазы Квейрис, Нейраб и Менаг.

Хизбалла: русские и Асад бросили нас на произвол судьбы

В социальных сетях появились видео нескольких солдат Хизбаллы

Боевик говорит, что русские сидят на базах и не делают ничего, армия Асада бежала, Хизбалла брошена на произвол судьбы. Видео снято в Талхия, близ Тафтаназ в Идлибе.

После того, как сирийская армия выдвинулась из Саракиб в южный Идлиб, на блок-постах были оставлены боевики Хизбаллы с резервистами Хизбаллы. Никто не ожидал тотальной турецкой атаки с применением авиации и артиллерии. В результате атаки сирийцы бежали, и Хизбалла оставлена на плохо укрепленных позициях, в попытке сдержать наступление про-турецких милиций.

На видео боевик Хизбаллы во время атаки бормочет о Радуане, о шахидах Карбалы, и о том, что “они перебьют нас всех”.

В Идлибе убиты 50 турецких солдат

В результате бомбардировки российским силами полностью уничтожено двухэтажное здание, использовавшееся турками в качестве штаб-квартиры. Русские отказались открыть воздушное пространство турецким вертолетам для эвакуации раненных.

Черный лебедь коронавируса


Ввиду стремительного распространения эпидемии и изолирующих маневров правительств различных государств создание “санитарных кордонов” внутри системы глобальной экономики представляется свершившимся фактом. И если подобные кордоны просуществуют несколько недель – они создадут эффект глобального аваланча

Красная Зона: атака на супермаркеты

Гигантские очереди в супермаркеты формируются в районе объявленной властями “Красной Зоны” в Лодиджано, откуда по северной Италии начал распространяться коронавирус.

Десять муниципальных образований блокированы в районе города Лоди.

Все магазины в городе Кодогно, где началась эпидемия закрыты.

У супермаркетов – огромные очереди людей в масках. такие очереди – у аптек.

Часть супермаркетов была опустошена еще вчера.

В некоторых супермаркетах очереди регулирует полиция.

По всей Италии закончились запасы хирургических масок. Производители не в состоянии удовлетворить спрос.

Найраб: русские уничтожили 4 танка М-60 Сабра

Тобиас Ратжен, убийца курдов


В вашей стране глубоко под землей существуют так называемые военные базы. На некоторых  из них они поклоняются самому диаволу. Они издеваются, пытают и убивают маленьких деток

Джавад Насралла против деспотического монстра

16 февраля глава политбюро “Хизбаллы” шейх Хасан Насралла призвал народ и политиков Ливана “создать планы и программы конфронтации с американским монстром”.

Насралла увидел “слабое звено в безопасности Америки – курс доллара” и призвал бойкотировать американские товары с тем, чтобы подорвать экономику империалистического зверя.

Но призывы Насраллы прозвучали как нельзя более некстати. По социальным сетям начала бродить фотографии чада шейха, Джавада Насраллы, в различных рубашках и майках с американской символикой.

Разные пользователи сделали Насралле-младшему разные предложения: “Ты должен теперь сжечь всю свою одежду”, “Круто – ваши зарплаты в долларах, ваши машины – американские, ваши телефоны – американские, и даже половина вашего оружия изготовлена в США”. Джавад в ответ сообщил, что “собирается продать свой iPhone”.