Тобиас Ратжен, убийца курдов

В сетях появилось видео с посланием Тобиаса Ратжена, расстрелявшего в Ханау два кальянных бара. 

Первоначально немцы не знали , что думать об этом инциденте, в котором погибли 11 человек. Появление видео, однако, несколько все прояснило. Ратжен обращается к “американцам”, демонстрируя специфически континентальную смесь безумия и ксенофобии.

“Это мое личное обращение ко всем американцам. Ваша страна – под контролем невидимых тайных обществ. Они используют неведомые и злонамеренные методы – такие, как контроль сознания и современную систему рабства Если вы не верите тому, что я говорю, вам стоит проснутся – и побыстрее. В вашей стране глубоко под землей существуют так называемые военные базы. На некоторых  из них они поклоняются самому диаволу. Они издеваются, пытают и убивают маленьких деток. Невероятное количество подобных вещей происходит уже на протяжении многих лет. Проснитесь. Такова реальность происходящего в вашей стране. Выключите мейнстримные медиа. Они понятия не имеют. Первое дело – начать расследование. найти эти места. Собрать вместе массы людей и атаковать их. Это ваш долг, как американских граждан – покончить с этим кошмаром. В бой – сейчас!”

Бары, в которых были начинены расстрелы, ходили главным образом местные курды. Первоначальные гипотезы о криминальных разборках отправили в связи с очевидным непрофессионализмом террориста. Он приехал к барам на собственной машине и никак не пытался скрыть свою идентичность. Полиция нашла дом террориста неподалеку от второго атакованного бара. Он был уже мертв. В той же квартире обнаружили его мертвую мать.