Все против Турка: маневры у берегов Кипра


Эрдоган давно пытается расширить сферу своих интересов за счет европейских партнеров в Средиземноморье. Италия рассматривает нефтяные концессии на Кипре в качестве фундаментального национального интереса – и не готова идти на уступки.

Thunberg Inc.: Грета и сестра получили Аспергера из-за изменения климата

Грета сообщила, что вина за указанное климатическое изменение лежит на “патриархии”

Раскол эритрейской церкви и кровавая вендетта в Тель-Авиве

Раскол в православной церкви Эритреи стал причиной серии кровавых нападений и массовых драк среди незаконных эритрейских мигрантов в южном Тель-Авиве.

Тирольские черти

В австрии и в других центральноевропейских странах существует обычай пугать озорников детей “Крампусом”. Крампус – дохристианский получерт-получеловек-полуосел. Вечером 5 декабря , в Св. Николая, традиционно устраиваются “гонки Крампуса”. В этом году, однако, традиция была омрачена насилием. Мейнстримная пресса уверяет, что речь идет о “съехавших с катушек пьяных разбойниках”. Существует, однако, и другая версия. В Тироле мигрантам черти не понравились, и они начали срывать с них маски. Вот что за этим последовало.

Аламут, Старец Горы и Ассасины

Хасан был харизматичным лидером, обладателем жестокой добродетели, осудившим на смерть двух своих собственных сыновей – одного за то, что напился вина, второго – за убийство. Очевидно, что он широко практиковал политические убийства, и также поступали его наследники, включая устрашающего Синана – именно его прозвали “Старцем Гор” – несмотря на то, что с разрастанием легенды “Старцем” стали называть и самого Хасана.

Ниндзя с ножами: джихади убили новой модификацией Hellfire

Ракета не взорвалась. Водительское сиденье разорвано на куски, но в целом минивэн не пострадал. Ножи в боеголовки перерубили и перемололи водителя и пассажира в передней части минивэна.

Как работает Ливан: пирамида Понци

Ливанская схема Понци является уникальной в своем роде, поскольку фунт привязан к доллару ( с 1997 года на уровне 1507,5 фунтов  за доллар, с некоторыми флуктуациями). Это позволяет банкам играть на ставках.

Шноркель. Очерк истории нарко-субмарин

22-метровая подлодка приплыла из Колумбии. Переход занял 20 дней. Еще семь экипаж ждал у берегов Галисии людей, которые должны были принять груз. Два члена экипажа, эквадорцы, арестованы. Третий, испанец,  “сбежал”.

Серпы, молоты и Циклон Б

Демонстрация против насилия над женщинами в городе Тель-Авив 25 ноября. 300+ сабжей. Двух типов – неопределеннополые с крашенными волосами или борода лопатой, как у Скобелева. Сабж с флагом был обладателем бороды. Гордо сообщил что перед нами – флаг коммунистической партии Израиля. [Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. Мужеложство, совершённое с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.] Также рассказал о том, что сидел за веру – в тюрьме номер шесть. На вопрос есть ли у него желание посидеть в тюрьме коммунистов с недоверием спросил: “Это в какой? В Гуантанамо?”

По сути проблемы. Решать ее следует радикально. Так как предлагает Хатуль Джермияху – Циклоном Б.

[Тель-Авив, инюнь 2019 года, “Марш Шлюх” “Ликвидируем мужской пол! Закончилось! Эволюции больше не не нужны мужчины! Ликвидируем! Все мужчины идут в га! Я Джермияху – котик крематориев!]

Цезарь и другие: эмиры ISIS в Киеве


Миронова говорит, что для Украины боевики “не представляют непосредственной угрозы”: “Они не будут гадить в том доме, где живут. Многие из них ведут нормальную жизнь – зарабатывают как водители Uber  или что-то подобное”.