Сирийский профессор: Беженцы держат немок за шлюх

Вы говорите, что мужчины из женоненавистнических культур не могут быть интегрированы. И что делать с этими людьми.

Те, кто останется здесь, обязаны пройти процесс переобучения. Немцы в 1945 году были, по большей части, нацистами. Запад переделал немцев в демократов. Я требую переобучения мигрантов из стран ислама: переобучение представителей патриархальной культуры и приучение их к демократии.

Но эти усилия уже привели к принятию закона об интеграции.

Я ничего подобного не заметил. Немцы думают, что все можно регулировать законами – это часть их авторитарной традиции. Это – часть германского “особого пути”. Но создание новой системы ценностей – это задача образования.

Почему у немцев такие проблемы с передачей их ценностей?

Я хочу обнять вас за этот вопрос! Я еще не встретил в Америке ни одного иммигранта-мусульманина, который с гордостью не сказал бы: Я- американец! Все мои турецкие друзья в Америке говорят так! Я однажды читал на американской военной базе лекции об исламе. Я видел, как люди суданского, турецкого и сирийского происхождения плакали под американским флагом и пели гимн страны. “Интеграция обеспечивает чувство принадлежности” – Интеграция означает принадлежность. Я сам здесь 50 лет назад просто тыкался в закрытые двери. И сегодня меня спрашивает ведущая теле-шоу: Вы стыдитесь того, что вы сириец? Я ответил: Я не стыжусь. но я вполне могу быть и немцем.

Но вы – немец!

Я – гражданин Германии, но не немец. Я считаюсь сирийцем с германским паспортом. В Германии существует различие между гражданами и немцами. Немецкий паспорт лает мне юридическую определенность

Вы приехали в Германию сирийцем и антисемитом. но теперь вы натурализовались и сделали сумасшедшую научную карьеру в этой стране. Ваш пример дает надежду на успешную интеграцию в этой стране!

вы сказали, что я сделал сумасшедшую карьеру в этой стране – это неправда.. Я стал профессором в Готтингене в 28 лет, но мою карьеру я делал в Америке. В Германии меня травили и унижали. Я не столкнулся с . Единственная причина по которой я здесь – моя немецкая семья. Я бы хотел уехать в Америку, но они не дали мне этого сделать, Возможно, это было ошибкой.

Почему же у вас тогда немецкий паспорт?

Я хотел быть немцем. В 1971 году я попросил гражданство. До его получения прошло пять лет. это были пять лет унижений. Я написал докторскую на немецком, кучу статей.теперь представьте: полицейский в офисе диктуем мне текст из газеты Bild. чтобы проверить мои языковые способности. Как немцы намерены интегрировать 1,5 миллиона беженцев, когда они не смогли интегрировать меня, написавшего 30 книжек на немецком?

В январе 2016 в die Zeit написали: “Мы более безумны. чем другие” Статья проводит прямую линию от ликующей толпы, принимающей беженцев на вокзале Мюнхена, к Освенциму. Немцы так радуются не потому. что они любят беженцев, а потому, что они пытаются этим гостеприимством компенсировать свою вину перед евреями. Это – плохое основание для интеграции Историк Август Винклер называл это культурой само-упоения.

Это серьезное предположение. Вы и Винклер претендуете на то, что знаете мотивы людей, которые хотят помочь

Я могу сказать вам только одно – я боюсь таких немцев.

Diese Männer denken: Deutsche Frauen sind Schlampen Basler Zeitung