Тиндер-свиндлер. Норвежские приключения жиголо из Бней-Брака


В Берлине были заказаны отели Ritz Carlton и в Амстердаме – Conservatory. В Бангкоке 23 тысячи крон (9,3 тысячи шекелей)  потрачены в магазине Christian Louboutin. Такая же сумма потрачена в магазине Gucci в Барселоне.

На уикэнд в Стокгольме потрачено 100 тысяч крон. Только на ужин в ресторане Opera Cafeteria  потрачено 19 тысяч крон. Прокат лимузина обошелся Фелхой в 20 тысяч крон.

Фелхой рассказывает: “Я сидела и ждала его здесь, пока он тратил мои деньги с другими девушками”.

В Стокгольме Леваев на деньги Фелхой охмурял шведскую женщину Перниллу Сиохолм.

У Леваева – престижные кредитки из 9 банков на имя Фелхой. Для покрытия долгов по ним автоматически выставляются банковские ссуды. Банки говорят, что во всем виновата Фелхой, которая предоставила им неверную информацию о себе. Фелхой говорит: “Я ничего об этом не знала. У меня никогда не было  American Express. Саймон рассказал мне о Platinum, и сказал, что нужно сказать им, что я зарабатываю по 200 тысяч фунтов – никто ничего проверять не будет”.

Фелхой говорит, что она была отвергнута многими банками, но многие ее просьбу приняли – нет ничего проще – заполняешь анкету онлайн, отправляешь, и через несколько дней получаешь кредитную карточку.