Партизаны

Все административные записи на уровне театра военных действий о том, какие партии снарядов или ракетных боеприпасов поступили в те или иные артиллерийские части исчезли.

Они находились в тех складских зданиях, фундаменты которых уже не существуют.

Артиллерийские снаряды и ракеты, которые есть сейчас у подразделений ВС РФ в Херсоне и Запорожье, – это все, что у них осталось на ближайшую пару недель.

Столько времени потребуется на восстановление железнодорожных линий и пополнение цепочки поставок боеприпасов в эти подразделения.

И снарядов будет меньше, потому что из-за угрозы “Storm Shadow” ВС РФ придется держать гораздо более разбросанные склады на театре военных действий, требующие больше грузовиков и пикапов внутри Украины.

То, что ВС РФ сокращает ежедневные темпы артиллерийских обстрелов до 1/4 или меньше, чем на прошлой неделе, означает потерю большого количества южноукраинской земли, бронетехники и еще большего количества жизней при попытке удержать 1-ю и 2-ю линии обороны, пока не будут восстановлены линии артиллерийского снабжения ВС РФ.

Затем все развалится – примерно через три недели.

Дело в том, что планируемая оборона 3-й линии ВС РФ рассчитывала на эти теперь уже уничтоженные артиллерийские боеприпасы.

Она планировала убивать и уничтожать войска и технику ВСУ, которые сейчас выживают на первой и второй линиях.