Партизаны

Ниже следует перевод комментариев в социальных сетях в связи с уничтожением складов боеприпасов ВС РФ в Рыково (Партизаны).

Последние фотографии, опубликованные @bradyafr, на которых изображено Рыково, просто поражают воображение. Не видно даже фундамента зданий, где хранились боеприпасы. Железнодорожные пути полностью исчезли по всей длине центра города.

Украина разрушила два железнодорожных моста, по которым доставлялись грузы на склад боеприпасов в Рыкове (Партизаны) перед этим ударом.


Это означает, что замена этого склада боеприпасов является логистической катастрофой первого порядка.

Таким образом, речь идет о том, что у русских на юге боеприпасы закончатся через неделю – 10 дней, если судить по интенсивности обстрелов прошлой недели.

Мы можем ожидать, что российские артиллерийские обстрелы, в расчете на орудие или ракетную установку стремительно сократятся на юге и юго-западе Украины.

Их придется сократить наполовину немедленно и до 1/4 через неделю, когда до российских логистов дойдет весь масштаб катастрофы.

ВС РФ “славится” своим хреновым административным контролем во всех сферах.

В ситуациях бедствия, ложь в российской армии – эпидемия, пока не появится парень со звездами на плечах и отрядом палачей за спиной.

Именно это произошло, когда в начале марта 2022 года у колонны российской армии протяженностью 64 км к северу от Киева закончилось топливо.

Генерал, командующий российской 41-й общевойсковой армии прибыл на передний край, чтобы разобраться с логистическим хаосом, и ВСУ быстро убили его.

Только когда русские эвакуировались обратно в Беларусь, российские административные органы получили точный подсчет выживших в колонне.

Россияне никогда не имели представления о том, кто или что на самом деле вошло в Украину из-за всей накопившейся лжи, встроенной в довоенные отчеты подразделений.

В действительности русские оказались в худшей ситуации со складом боеприпасов в Рыкове (Партизаны), чем с киевской колонной.