Американская разведка убивает русских генералов

4) Источники газеты подчеркивают, что разведывательные данные предоставляет не только Америка. Они указывают на то, что начальник российского Генштаба генерал Герасимов едва избежал украинской атаки в районе Изюма. Американцы утверждают, что не имели к этому отношения, поскольку лидеры иностранных государств не включены в “банк целей”. При Дональде Трампе Белый Дом авторизовал рейд, в результате которого был убит иранский генерал Солеймани. Разведывательные данные украинцам предоставляют не только американцы, но также, например, поляки и британцы.

5) Американские шпионы используют ошибки российской армии. Генералы оказались особо уязвимыми. Средства связи, которыми они пользуются не имеют адекватной защиты, присутствие высших офицеров на линии фронта необходимо для решения различных проблем, вследствие излишней централизации. Это “сокращает” дистанции до генералов и превращает их в меченые цели.

6) Союзники гарантируют поставки необходимого для исполнения подобных задач оборудования и оружия. Здесь следует упомянуть дрон-камикадзе Switchblade, который может быть применен для ликвидации высокопоставленного офицера в бронированной машине Тигр.

7) Белый Дом никогда не пытался скрыть вмешательство “теней” основные руководители разведки демонстрировали Конгрессу и медиа, совершенно публично, какого беспрецедентного уровня достигло сотрудничество с Киевом. Можно говорить о настоящей революции – и о сигнале для друзей и для Кремля.

Correra della Sera