Американская разведка убивает русских генералов

С первого дня войны поток разведыватлеьнеой информации, предоставляемой украинцам был непрерывным, точным и предоставлялся в реальном времени, в соответствии с механизмом, доведенным до совершенства еще до вторжения. Об этом все знали, но теперь у нас есть официальное опубликованное подтверждение:

Американская разведка помогла ликвидировать 12 русских генералов. Частичные детали всплыли в публикации New York Times. Эта помощь позволила украинскому сопротивлению нанести удары на многих фронтах.

Помощь оказывалась по следующим направлениям:

1) Передвижения масс войск и высокопоставленных офицеров. Вся подобного рода военная информация сливалась в одну базу данных, “архив”, к которому имеет доступ каждое подразделение по дигитальным каналам. Разница во времени между засечением и докладом может составлять до 60 минут, но во многих случаях – меньше.

2) Локализация центров командования. Это позволяет организовать высокоточные атаки – с помощью артиллерии, ракет, мин или снайперов. Начиная с 2015 года ЦРУ тренировало местный спецназ концентрироваться на миссиях за линией фронта – коммуникациях и ликвидации “кадров”. New York Times сообщает, со ссылкой на источники в Киеве, что ликвидированы 12 русских генералов.

3) Интенсивная работа по перехвату контактов врага. Это необходимо и для понимания обстановки на местах, и для слежения за передвижениями высших чинов. Такие данные служат для нанесения точных ударов. Это электронное “решето” создается благодаря большому количеству разведывательных самолетов, летающих от Черного моря до Балтийского, а также данных спутников и людей на местах. Наличие последних официально не подтверждено, речь идет о “призраках” – но во плоти и крови.