Цукербрины на гильотине политкорректности

Есть ли ненависть в фейсбук?  – Не больше, чем в транспортной пробке в шесть вечера, когда машины не могут проехать на зеленый свет. Есть ли свобода речи в фейсбук? Протрите глаза! Они обвиняют боссов фейсбук в том, что недостаточно делается для “борьбы с ненавистническими высказываниями”. – Спросите президента Дональда Трампа! Когда протесты смутировали в мародерство и грабежи , он заявил , что пошлет армию ради того, чтобы остановить мятежников.  Они заклеймили его как ненавистника. 

Как мы дошли до жизни такой? – Благодаря многолетним гнусным кампаниям в пользу наиболее кудахтавших “меньшинств”, в ходе которых нормальность была изорвана в клочки.  Это также результат бесчисленных (и получающих неоправданно высокие зарплаты) международных комиссий по борьбе с ненавистью, превратившихся трибуналы, готовые гильотинировать любого, кто думает не так, как они. Они сочиняют правила новой, политически корректной жизни, в то время как народ, реальные люди, не знают как дожить до конца месяца.  В Соединенных Штатах им очень хорошо удается перенаправить протесты так, чтобы поставить Трампа в неудобное положение – Трампа, который мог бы победить на ноябрьских выборах, засунув руки в брюки. Джордж Сорос выразил это наиболее четко: “ Еще до начала пандемии я осознал, что мы находимся в революционном моменте, который был бы невозможен и немыслим в нормальные времена, но который стал не только возможным, но и абсолютно необходимым. И затем появился  Covid-19, радикально расстроившись жизнь людей, и навязавший правила совершенно другой жизни. Речь идет о беспрецедентном событии, которое, в такой комбинации, скорее всего, никогда не повториться”.

И теперь давайте на минуту остановимся и зададим себе вопрос: Кому выгоден весь этот крестовый поход во имя политкорректности?  И прежде всего – что хорошего он принесет нашему умирающему западному обществу?  Или же, как предсказал такой гигант, как Мишель Уэльбек: “Все останется по-прежнему, только будет еще немного хуже?”

L’odio dei politicamente corretti

Il blog di Andrea Indini