Ислам и тело. Сексуальная убогость арабского мира

Секс – величайшая проблема в мире Аллаха. Дело дошло до того, что этот мир производит порнографический исламизм, о котором рассказывают радикальные проповедники в процессе вербовки правоверных: описания Парадиза, более напоминающего бордель нежели вознаграждение за благочестие, фантазии о девственницах террористов-смертников, охота за телами в общественных местах, пуританизм диктатур, бурки и чадры.

Исламизм – атака против желания. И на Западе, с его провокационными свободами, это иногда приводит к взрыву. Потому что “у нас” нет иного выхода, кроме посмертного Страшного Суда. Жизнь превращает нас в зомби и смертников, в своих фантазиях  путающих смерть с оргазмом, пытающихся сбежать из этой социальной ловушки только ради того, чтобы разочароваться в Европе. Традиционная трусость мужчин этой культуры формулируется одной фразой: Я хочу женщину, но я не допущу, чтобы моя сестра познала любовь с мужчиной.

Возвращаясь к начальному вопросу: Стал ли Кельн  сигналом к тому, что настала пора закрыть наши двери и наши глаза? Ни то и ни другое. Закрытые двери приведут к тому, что к нам полезут через окна, и их назовут преступлением против человечности.

Но закрывая глаза на трудную работу принятия и помощи беженцам, и на ту работу которую вы должны проделать в том числе и над собой и над другими с тем, помните, что вас может убить ваша собственная наивность. Беженцев невозможно свести к криминальному меньшинству, но они приносят с собой проблему “ценностей”, которые всем следует разделять, гарантировать их соблюдение, защиту и понимание . Это также поднимает вопрос о том, что будет после приема беженцев – и эти проблемы только сейчас начинают распаковываться на наших глазах.

ISLAM UND KÖRPER :
Das sexuelle Elend der arabischen Welt
VON KAMEL DAOUD