Не читайте по утрам французских газет VII

Мы совершенно убеждены в том, что эти шокирующие цифры, о которых, к несчастью, никто и никогда не слышал, позволят феминисткам и анти-расистам объединится – ради интересов жертв. Подобные расистские изнасилования характерны не только для Франции. В Австралии, Дании, Норвегии и Швеции – примерно то же процентное соотношение межрасовых изнасилований. В Осло две трети изнасилований совершаются мусульманами, и 80% жертв – представители аборигенного населения. В Швеции количество изнасилований, о которых заявлено в полицию превышает 16 тысяч – на страну с населением в 10 миллионов. Большинство этих изнасилований совершено не европейскими насильниками.

Amnesty International объясняет эти изнасилования “глубокими патриархальными нормами”. В самых феминистских странах Европы.

Межэтнические изнасилования – обычное дело в Африке. В Конго, каждый день насилуют 1100 женщин. . В Южной Африке каждый четвертый мужчина насиловал женщину. Каждый восьмой мужчина насиловал несколько женщин. Изнасилования также характерны для Южной Америки  и Южной Азии. Например, в Индонезии во время бунтов в мае 1998 года происходили массовые изнасилования китайских женщин.

В декабре 2011 года в Париже действовал “крайне опасный насильник” “африканского типа”. Он атаковал исключительно европейских женщин с голубыми глазами. Когда он их насиловал, он всегда спрашивал об их национальности и религии. Его арестовали в Бельгии в феврале 2012. Снова, расистское измерение его преступлений не попало в сферу внимания нашей  бдительной прессы.

Раз уж мы заговорили о Бельгии, знайте, что наши соседи не избежали добросердечности ублюдков и варварства юридической системы – или наоборот. Жертва жестокого группового изнасилования в апреле 2011 года узнала, что семь индивидуумов, учинивших надругательство (все – с уголовным прошлым) находятся на свободе. Суд приговорил каждого из них к 5-6 годам лишения свободы, но не счел преступление достаточно тяжким для немедленного отбывания наказания. Молодая женщина в ужасе при мысли, что произойдет, если ее дорога пересечется с кем-то из них. В Бельгии – пять групповых изнасилований в неделю. Они связаны с “африканскими бандами Брюсселя”.