Flight 93 или Последнее испытание американской нации

Абсурдно предполагать что это остановится или замедлится – напротив, при администрации Хиллари все массивно интенсифицируется. Еще более дико предположить, что доселе бесполезная и бессмысленная консервативная оппозиция внезапно превратится в эффективную. на протяжении минимум двух поколений Левые называли всех, кто правее их нацистами. Это тренд экспоненциально нарастал в последние несколько лет, и ему помогали некоторые правые, которые просто пришли в восторг от подобного лейбла. . Нет ничего более страшного для современного консерватора, чем быть заклейменным в качестве “расиста”, и потому альтернативные правые – настоящая манна небесная для либералов. Но, в принципе, в ней нет никакой необходимости – левые называли нас нацистами задолго до появления твитов Трампа или отрицающих Холокост мемов. И как поступают с нацистом – то есть с врагом, единственным намерением которого является уничтожение тебя? – Ты уничтожаешь его.

Так что мы теряем в случае, если мы наносим ответный удар? – Только наших лакеев вашингтонских Генералов – и их чеки. Но они пропадут в любом случае. Одна из вещей, которую “Правые” отказываются понять – так это то, что “Левые” пришли к заключению о том, что это конкретное шоу закончено. Они думают, что больше не надо никого дурить, и нет никакой необходимости устраивать этот фейковый спектакль, в которых каждая сторона якобы имеет право на выстрел.

Если вы обратили внимание, наша сторона последовательно проигрывает начиная с 1988 года. Мы можем победить на промежуточных выборах – но нам с этим нечего делать. Назовите это Ганнибаловыми победами. И, за исключением не блестящих 50,01% в 2004, мы не можем выиграть ничего.

Потому что все – против нас. Прежде всего, формирующие мнения элементы – университеты, и, конечно же, пресса. Они полностью коррумпированы и находятся в оппозиции ко всему, к чему мы стремимся, и все больше – к самому нашему существованию. ( А как еще объяснить войны против сис-гендерзма (лица, чей пол соответствует тому, который был записан в свидетельстве о рождении), ранее известные как “натуралы”, против предположительно существующих “привилегий белых”?) Если это не стало совершенно ясным за последние 50 лет, то кампания 2015-2016 годов доказала, что даже самые посредственные органы интеллигенции, посредством которых она транслирует свою пропаганду всеподавляюще узкопартийны и предвзяты. Против этого напора консервативная пресса попросту ничтожна. Ее не слышат за пределами того, что подходящим образом назвали The Megaphone.

Во-вторых, те ограничения, та цензура, которые сами на себя накладывают наши Вашингтонские Генералы попросту абсурдна. Ленин когда-то сказал: Лучший способ контролировать оппозицию – возглавить ее самим. Но с такой оппозицией как у нас и голову не надо морочить. Наши “лидеры”, наши “диссиденты” загибаются чтобы играть по тем само-подрывающим правилам, которые устанавливают для них левые. У запуганных, забитых псов – больше духа, чем у наших вождей.