Израиль сбил рейс египетский рейс 804, Яалон из-за этого ушел в отставку

Египетский политический комментатор Набих аль-Вахш в эфире телеканала Al-Asseema TV обвинил Израиль в том, что тот стоит за крушением авиалайнера EgyptAir 804. Вахш известен тем, что на протяжении многих лет пытается через суд отменить кэмп-дэвидский мирный договор.

– Все улики свидетельствуют о том, что вонючее сионистское образование стоит за крушением египетского самолета, и время покажет, что я прав

– Они подложили бомбу?

– Нет они применили ракету

– Господа, мы не хотим снова зарывать головы в песок. Отсюда я призываю египетского и арабского мужчину, который наткнется на израильтянина немедленно его убить и расчленить его тело

– Нет, нет, нет!

– Я беру на себя полную ответственность за это

– Вы ответственны, но все же, это – призыв к насилию

– Нет такой вещи, как призыв к насилию. Мы платим той же монетой. Насилием за насилие, гнусностью за гнусность. Гнусное сионистское образование не подчиняется нормам соглашений. Оно экспортировало СПИД в Египет, и возбуждающую половое чувство жевательную резинку. Я подал иск, который уже четыре года рассматривается в судах – с требованием изменить или отменить постыдное кэмп-дэвидское соглашение. Мы выполняли его положения, потому что мы – поклонники монотеистической религии, и мы поддерживаем наши традиции, но отвратительное образование не выполняет его, и я призываю каждого, кому попадется… Никаких израильтян не должно быть здесь – ни в Шарм эш-Шейзх, ни в Хургадаю…

– Нет, нет, нет

– Господа, мы должны прекратить их баловать и гладить по спинке

– Мы не должны это делать, но мы не должны и призывать к насилию

– Я призываю формировать эскадроны смерти и охотиться на израильтян. Мы сыты по горло! Крушение самолета затмило все катастрофы. 90% египтян уверено, что Израиль стоит за этим. Позвольте только мне сказать: Сегодня Нетаниягу принял отставку министра обороны, потому что тот выступил против плана сбить самолет.