Все за Байдена. facebook и twitter, крэк, шлюхи и бабло 

Два интернет-гиганта – facebook и twitter приняли решение об “ограничении распространения” материала о Хантере Байдене, опубликованном 14 октября назад изданием Руперта Мэрдока New York Post.

Энди Стоун, пресс-представитель facebook сообщил, что “дистрибуция материала на нашей платформе приостановлена” в ожидании проверки материала “факт-чекерами”, которые должны установить, что речь не идет о фейк-ньюс.

Одновременно twitter забанил аккаунт  @nypost – “за распространение материалов хакеров”. Этим дело не закончилось. Сообщения, в которых содержится линк к статье помечены следующим предупреждением: “Этот линк был помечен twitter и нашими партнерами как потенциально опасный” или “Линк, к которому вы пытаетесь получить доступ идентифицирован twitter и нашими партнерами как содержащий спам и потенциально опасный”.

New York Post не замедлил ударить ниже пояса: “ Например, facebook и twitter ввели цензуру против опубликованной нами две недели назад статьи о налогах Трампа?” Инициатива интернет-гигантов теперь выходит Байденам и К боком – Трамп и правые снова оказались жертвами цензуры. Джек Дорсей, номер один в twitter был вынужден опубликовать твит, в котором сообщал. что “наш перфоманс с @nypost не принес нам много чести”. Тем не менее социальные платформы теперь массово обвиняют в прямом вмешательстве в президентские выборы в США. twitter дошел до того, что заблокировал попытки пресс-секретаря Белого Дома Кейли МакЭнани поделиться историей со своего аккаунта.

В статье New York Post рассказывается история о владельце компьютерного магазина в Делавер. Он в апреле прошлого года получил на ремонт пострадавший от воды MacBook Pro. Компьютер никто не забрал из ремонта. С большой долей вероятности он принадлежит сыну Джо Байдена Хантеру Байдену. 

На компьютере – горы переписки Хантера с представителями украинской нефтяной фирмы  Burisma, в совете директоров которой он получал 50 тысяч долларов в месяц. В дополнение к этому там множество материалов, касающихся личной и интимной жизни Хантера – например 12-минутное видео, в котором он курит крэк и “трахает неидентифицированную женщину”.

Хозяин передал лэптоп ФБР, а копию жесткого диска – адвокату Руди Джулиани  Роберту Кастелло.

Главная “бомба” о которой известно на настоящий момент – свидетельство о том, что Хантер организовал встречу номера три в  Burisma, Вадима Пожарского, с родителем, в то время занимавшим должность вице-президента США в апреле 2015 года. Через полгода Джо Байден устроил свой знаменитый перфоманс в Киеве, вынудив президента Порошенко и премьера Яценюка уволит генпрокурора Шокина, полезшего разбираться с  Burisma.