Итальянские сардины ХАМАСа

На упомянутом митинге в на площади Сан-Джованни в Риме одна из “звезд” Сардин, “сардина в хиджабе” Нибрас Асфа прокляла Сальвини и сторонников Лиги, назвав их “распространителями ненависти”.

Враги “интеграции”, “толерантности” и “открытых границ” тут же обнаружили, что супруг Нибрас, господин Сулейман Хиджази, является большим поклонником ХАМАСа и сотрудником его итальянского отростка, Abspp.

Господин Хиджази отреагировал на разоблачения: “Немедленно после выступления я и моя супруга начали получать многочисленные угрозы и провокации всех цветов. Я к этому уже давно привык, но тут все по настоящему вышло за все рамки. Меня обвинили в членстве в ХАМАСе и в поддержке исламского терроризма. Я – из Хеврона, города, видевшего все самое худшее в израильской оккупации. Я ничего не выдумываю, я лишь предоставляю информацию о том, как живет мой народ, и о чем молчит пресса. Я продолжу бесстрашно это делать. Но это не означает. что – часть политической партии или поддерживаю ХАМАС, потому что я свято верю в то, что  тот, кто дает информацию обязан быть беспристрастным и объективным”.

Многочисленные посты Хиджази свидетельствуют, скорее, о чем-то противоположном беспристрастности. Комментируя похищение трех израильских подростков ХАМАСом в 2014 году он пишет:” Похищены потому, что евреи – о нет!Нас намеренно путают, смешивая две очень разные концепции – иудаизм и сионизм. Эти парни были колонизаторами. С характерной для вседозволенности оккупанта спесивостью они шли по оккупированным палестинским территориям, не имея понятия о том, что нарушают статью 49.6 4-й Женевской Конвенции”. Посты Хиджази также наполнены похвалами “мартирам”, “мужественному Сопротивлению” Бригад Изз ад-Дин аль-Касам.