Эра Благочестия

Египетская суперзвезда Мухаммед Рамадан устроил эпический концерт Сахель на северном побережье, в новом городе Эль-Аламейн. На мероприятие собралось около 50 тысяч человек – но могло собраться и в разы больше.

На концерт поступило множество жалоб, в  том числе и от фанов, которых Рамадан самолично скидывал со сцены.

Верховный Конституционный Суд Египта предупредил главу Синдиката Музыкантов Египта Хани Шакера, чтобы тот более не выдавал разрешений на концерты Рамадана в будущем. Причиной является “проблемный выбор одежды”, “не соответствующий египетским ценностям и принципам”.

Публику, и не только религиозную, добил земной поклон Рамадана по завершении представления. Он решил уподобиться великим арабским футболистам, благодарящим Аллаха за каждый удачный гол. В случае с Рамаданом, наряженном в прозрачную рубашечку, такое благочестие не прокатило. 

В социальных сетях это упражнение прокомментировали так: “Шлюхи не молятся”, “После концерта Мухаммед Рамадан поблагодарил Аллаха за новую ночную рубашку”, ”Чувак явно упал на голову, когда был маленьким”, “Ролевая модель для каждого обгашишенного ублюдка”, “Мухаммед Рамадан завершил танец с скромными девушками прострацией, Да усилит Аллах твою веру, брат Мухаммед””Клянусь Аллахом, ты – позор веры и ислама”.