Буферизация

СМИ “Хизбаллы” рисуют картину однозначной победы над Израилем в схватке в районе военной базы Авивим.

Редакционная статья газеты Al-Akhbar провозглашает: “Сопротивление исполнило свои обещания отомстить за смерть шахидов Хасана Збейба и Ясира ад-Дахера в Акраба, Сирия, в результате бомбардировки самолетами оккупации. Ливанское Сопротивление, несмотря на то, что вся израильская армия была приведена в состояние полной боевой готовности, и несмотря на все ее трюки, вроде манекенов в бутафорских машинах успешно провело операцию. Уничтожен военный автомобиль типа Зеев, ранены несколько израильских солдат. Несмотря на угрозы Нетаниягу  о том, что “Ливан за это заплатит”, Израиль проглотил атаку и ограничился тем, что выпустил сто снарядов по Марун ар-Рас”.

Более того, ливанскому читателю поведали о закулисной дипломатической драме. Окончательно запаниковавший Нетаниягу позвонил “германскому посреднику” и умолял этого доброго человека объяснить “Хизбалле” что атака в Сирии “произошла по ошибке” и что в его намерения вовсе не входило убивать людей “Хизбаллы”. Несгибаемая “Хизбалла”, однако, Нетаниягу не пожалела – и нанесла сокрушительный удар по Авивим “Восстановив баланс сил и продемонстрировав Израилю что не допустит изменений правил игры в Сирии”.

В Бейруте праздную победу над Изриалем

Ложь Нетаниягу раскрыта, раненных солдат несут в госпиталь.

Население Бинт Джбейль празднует победу Хизбаллы.

Героическая операция Хизбаллы в Авивим демонстрирует мощь Сопротивления

Сопротивление дало ожидаемый ответ в районе Ферм Шебаа. Военный автомобиль уничтожен. Все находившиеся внутри или убиты, или ранены.