Культ постмодернизма – диагноз и лечение III

И да, мы можем согласиться с этим, и результаты будут совершенно чудесными – я вас уверяю. Потому что такая проблема на самом деле неразрешима. Все это значит, что все эти категории будут делаться по прихоти людей, создающих эти категории. И поскольку, как мы знаем, они верят только во власть и контроль, вы можете быть абсолютно уверены в том, что они не будут испытывать никаких колебаний для использования власти для достижения их целей. И я думаю. что еще одна причина по которой все современные постмодернистские марксисты и неомарксисты говорят о власти в том, что они хотят оправдать их использование власти ради того, чтобы получить то, что они хотят именно в тот момент когда они хотят. Нет здесь ничего кроме стремления к власти, и это означает, ОК, войну за власть. Это то утверждение, которое вы делаете, когда оправдываете использование власти – потому что больше не к чему обратиться. Здесь нет логики, здесь нет диалога, здесь нет консенсуса, здесь нет дискуссии между людьми, стремящимися к добру. Здесь нет ничего, кроме раскола между властными группами, группами идентичности, в гоббсовском состоянии войны всех против всех.

И когда я смотрю на людей, нацеленных на это, моя склонность к психоанализу говорит мне, что это – именно то, чего они хотят – разделить нас по расам, этносам, сексуальной ориентации, сексуальным предпочтениям, сексуальному самовыражению, гендерной идентичности, и всем этим размножающимся силам групповых идентичностей, которые представляются ничем иным, чем приглашением в хаос. и именно это то, что нависло над нами. И именно это необходимо остановить. И это необходимо остановить – как можно быстрее. И один из способов остановить это – прекратить промывание мозгов молодых людей в университетах, молодых людей, которые по меньшей мере в начале просто не знают ничего лучшего. Эти игры – абсолютно безумны, и я бы сказал, граничат с убийственными интеллектуальными играми.

И поэтому я намерен организовать этот веб-сайт, и может быть еще несколько подобных сайтов, и я сделаю серию видео для молодых студентов университетов и старшеклассников. Я расскажу им, что возможно им не стоит идти в университеты ради того, чтобы им там промывали мозги. Они должны идти в университет ради того, чтобы учиться, и чтобы увидеть разницу между учителем и тем, кто просто заинтересован в пропаганде и производстве следующего патетичных ноющих радикалов. Они смогут использовать веб-сайт для того, чтобы различать между теми, кому можно доверять и кому нельзя – и может быть нам удастся сократить чертову запись на эти ужасные курсы на 75% в течение следующих трех лет и просто остановить это.

В любом случае это – часть плана. И я думаю что это нечто что реально можно воплотить в жизнь. Это то, что можно исправить очень быстро, и один из способов сделать это – прекратить брать эти курсы. И то, что люди должны делать ради того, чтобы люди прекратили брать эти курсы – распространить понимание того, на что нацелены эти курсы. Это необходимо объяснить. Затем им надо объяснить, какой язык эти курсы используют для того, чтобы достичь этих целей. Они должны знать, как идентифицировать эти курсы. И тогда они поймут, что в их интересах, я бы сказал, и спиритуально, и экономически – бежать от этих курсов и от этих дисциплин, как от чумы.