Педофрастия и прочие пороки современности

Расчищая дискурс оскорблений и оскорбленных. Чем больше вы
институционализируете правила этического поведения (например, анти -расизм, анти-сексизм), тем больше они используются для покрытия неэтичных акций.

Педофрастия. Определение: Аргумент, в котором используются дети ради того, чтобы выставить оппонента подлецом. Люди беззащитны и отказываются от любого скепсиса перед лицом страдания детей. Никто при этом не заглядывает в суть проблемы и не задается вопросом об источниках информации. Часто сопровождается использованием картинок.

Может также быть описано как эксплуатация детей профессиональными попрошайками, которые берут их в аренду у родителей, и используют их в качестве мощного придатка в своем ремесле (помните, что дети, как правило, вырастают, и потому их необходимо заменять).

Педофрасты играют на наших отцовских и материнских инстинктах.

Педофрастия оказывает наибольшее воздействие на актеров, журналистов и подобных им типов, лишенных способностей критического мышления и интеллектуально закомплексованных. Такие люди всегда боятся быть классифицированными в качестве нарушителя одной или нескольких норм политкорректности. Например, педофрастия широко использовалась в сирийской войне пропагандистами типа Джулиана Ропке, который бесперебойно снабжает германскую публику фотографиями мертвых детей. Они также используются лоббистами, которых нанимает Саудовская Барбария и ее союзники, вроде Института Ближнего Востока в Вашингтоне, с тем, чтобы пропагандировать идеи суннитских исламистов под эгидой “исследовательских центров”.

Пример: Показания Найрах. Фальшивые показания 15-летней кувейтской девочки перед Конгрессом. Она назвала только свое первое имя – Найрах (позднее выяснилось, что она – дочь посла Кувейта в США). Показания были последней каплей, склонившей США к участию в первой войне в Заливе. Найрах утверждала, что видела, как иракские солдаты вытаскивали кувейтских младенцев из инкубатора в госпитале Кувейта, и бросали их умирать. Никто не посмел проверить истинность ее утверждений.