Враги в наших рядах. Арабские кланы инфильтрируются в полицию Берлина

Германский журнал Focus опубликовал материал об инфильтрации арабских и турецких кланов в полицию Берлина. Вице-президент берлинской полиции, Маргарет Копперс выглядит, как минимум, сообщницей гангстеров-мигрантов.

Информация Focus основывается на двухстраничном письме берлинского офицера полиции, находящегося на службе с 1986 года.

Копперс обвиняется в том, что она близка к арабским криминальным бандам. Ее интересы представляет тот же адвокат, что и адвокат, обслуживающий один из крупнейших арабских кланов Берлина.

Полицейский также предупредил о том, что криминальные элементы из арабских кланов активно внедряются в берлинскую полицию. Он сообщил: “Кандидаты из этих семей принимаются в полицию несмотря на их криминальное прошлое. Доказательства полицейской разведки при этом скрываются все тем же вице-президентом (которая претендует занять место генерального прокурора)”.

Автор письма указывает: “Ее интересы представляет от же адвокат, который представляет интересы большого арабского клана. Нет вопросов, она имеет свободу выбора адвоката. Но в качестве вице-президента полиции, она также должна подчиняться требования Акта о Гражданской Службе. Она должна вести себя так, чтобы не наносить ущерба имиджу полиции”.

Focus утверждает, что “по меньшей мере, один берлинский криминальный авторитет в настоящий момент проходит полицейскую подготовку”.

В письме также указывается на то, что женщин прекращают назначать на высокие должности в полиции – потому что полицейские мигрантского происхождения отказываются выполнять их приказы. Автор письма сообщает: “Кадеты в полицейской академии отказываются плавать в бассейне – потому что до этого в нем могли плавать “нечистые” женщины. Вот как далеко зашел мультикультурализм!”

Письмо заканчивается драматически: “На фоне нарастающих конфликтов между конкурирующими мигрантскими кланами это только вопрос времени, когда представитель одной этнической группы в полиции застрелит коллегу – представителя другой этнической группы. Просто подождите”.