Я пришел к вам с миром. Цитатник “Бешенного Пса”

Если для того, чтобы убить врага вам необходимо убить невинного, не стреляйте. Не создавайте себе больше врагов аморальным актом.

Я пришел с миром. У меня нет артиллерии. Но я умоляю вас – со слезами на глазах: если вы попробуете меня сношать – я убью вас всех.

Первый раз, когда ты кого-то завалил – значительное событие. Сказав это вспомним, что в мире есть.. эээ..дыры, в которые просто надо стрелять. Есть охотники и есть жертвы. От того, как вы будете натасканы зависит, станете ли вы охотником или жертвой.

Будьте вежливы, будьте профессиональны, но всегда имейте наготове план по убийству любого встречного.

Мы отошли с честными намерениями дать вам возможность исправить эту проблему. Но я умоляю вас – на минуту остановиться и выслушать меня. Не связывайтесь с нами. Потому что в противном случае выжившие будут писать о том, что мы сделали с вами еще через 10 тысяч лет.

Я не страдаю от бессонницы из-за перспективы провала. Я не знаю, как произносится это слово.

Страна, вооружившая Сталина для того, чтобы победить Гитлера, определенно может работать с врагами аль-Каиды для того, чтобы разгромить аль-Каиду.

Вы направляетесь в Афганистан, страну, где пацаны дают пощечины женщинам за то, что те ходят без чадры. Адски весело отстреливать таких пацанов. И на самом деле, очень весело воевать с ними. Некоторых людей прикольно отстреливать. Я буду там с вами. Я люблю потасовки.

Есть люди которые полагают, что для того, чтобы кого-то застрелить, надо обязательно его ненавидеть. Я не с ними. Это просто бизнес.

Морпехи не знают, как произносится слово поражение.

6 самых важных дюймов на поле боя – между вашими ушами.

PowerPoint превращает нас в идиотов.

В эту эпоху мне наплевать, насколько вы тактически и ли оперативно гениальны, в случае, если вы не в состоянии создать гармонию на поле боя – даже если это порочная гармония. Такая гармония должна основываться на линиях доверия между различными видами войск, проходить через национальные и коалиционные границы, через разграничения между гражданскими и военными. Если вы не в состоянии этого добиться – возвращайтесь домой, вы устарели. Нам нужны офицеры, которые умеют создавать гармонию через все эти границы.

Найдите врагов, который стремятся окончить эксперимент (американскую демократию), и убивайте каждого из них – до тех пор им не станет так тошно от этих убийств, что они оставят нас и наши свободы в покое.

Предательство существует также долго, как и война, и всегда найдется несколько человек, которым вы не можете доверять.

Воюй со счастливым сердцем.

Вы – часть наиболее грозной и надежной силы в мире. Используйте свои мозги до того, как вы используете свое оружие.

Ради этой миссии, ради нашей страны, ради тех людей, которые несли знамя дивизии в прошлые битвы – тех, кто сражался за жизнь и не падал духом – выполните эту задачу и сохранить свою совесть чистой. Покажите миру, что нет лучшего друга и худшего врага, чем американский морской пехотинец.