Запад в крестовом походе на благо России и Ирана

“Поэтому давайте сделаем глубокий вдох, и будем следовать совету подполковника Питерса – откинемся на спинку и будем наблюдать за ходом сирийской войны – совершенно спокойно и не принимая ничью сторону. Не поддерживайте ни одну из сторон, не отвечайте ни на чьи призывы о помощи – в особенности от волнующихся неоконов, которые теперь осознали, что их любимый Израиль утоплен вместе с вторжением 2003 года в Ирак – и только молитесь на то, чтобы Обама не пошел на кооперацию с Ираком ради восстановления шиитской тирании Малики – если он решится на это, мы навсегда превратимся во врагов суннитского мира”.

Он также сказал: “Что нам делать теперь? Во-первых – не вмешиваться в Ираке – ни в коем случае и ни в какой форме. Реинтервенция будет стоить куда больше американских денег и жизней, и приведет к еще более быстрому росту цен на нефть. Это также будет равно не только новой американской интервенции в богатой нефтью мусульманской стране, но и вмешательству в суниитско-шиитскую войну на стороне шиитов, которых яростно ненавидит большинство суннитского мира”

Несмотря на то, что в его словах есть надежда на то, что рафидиты будут убивать мусульман, а Америка смотреть и торжествовать, есть в его словах и доля истины, и мы должны задуматься об этом – зачем Америка вмешивается в войну между двумя ее врагами, причем таким образом, что это вмешательство служит интересам одного из ее врагов, и никому другом?
Обама сейчас усиливает иракский режим, который, вне всякого сомнения, поддерживается иранской разведкой – и в военном., и в финансовом отношениях. Иранские шиитские милиции в настоящее время воюют “на защите Багдада”. Иракский режим и его иранский основатель – самые главные благодетели диктатуры Асада в Сирии. Они посылали своих боевиков в Бригады Абу Фадль аль-Аббас. ВВС Асада прекратили наносить удары по Исламскому Государству в нескольких велайятах Шама. Причина, скорее всего – за них это теперь делают американцы. Это особенно актуально в связи с финансовым коллапсом режима Асада. Кроме ого, сирийская авиация никогда не отличалась точностью поражения целей. Асад, тем временем, сумел “спрятать” свое химическое оружие от Запада и использует его в качестве средства устрашения. “Хизбалла” отправила своих боевиков в Сирию – убивать мусульман. Одновременно, Хутхи Йемена – союзники Ирана – захватили Сана.

Наиболее важно то, что Россия – самый крупный союзник Ирана, и союзник Китая – вступила в войну на Украине – стране, на которую претендует Запад. Россия продолжает поддерживать и вооружать Асада против мусульман Шама.Она снова хвастается своими ядерными возможностями. И несмотря на это, Обама продолжает усиливать “шиитский полумесяц” и русское влияние в регионе. Как представляется, американские лидеры ослеплены своей любовью к еврейскому государству, и делают только то, что лишь вредит предполагаемым западным интересам. И Америка, на пике свей слабости и трусости – заверила свой народ, что она не пойдет на прямую сухопутную войну против Исламского Государства, но будет скорее использовать своих еретических сателлитов в регионе!