Хулиганы Адольфа Гитлера

Это – первое видео с реальными нацистскими лозунгами, которые выкрикивали во время протестов в Хемнице 27 августа вечером – почти через двое суток после начала демонстраций из-за убийства Даниэля Хеллига. Эта запись крутится по всем немецким каналам в качестве доказательства того, что Хемниц превратился в бастион неонацизма. На видео – приехавшие после шума, раздутого германской прессой фанаты футбольного клуба Локомотив Лейпциг. Видео снято и выложено в  сеть курдом. Первая волна комментариев на него была сделана курдами и арабами на арабском языке. Ниже – перевод трех из них.

А что, вы их не насиловали, не грабили, не убивали, вы их не презираете? Вы говорите: Иншаллах, пронесет и на этот раз. Нет, клянусь Аллахом, Иншаллах, Владыка Миров доставит все сирийцев обратно – на тех самых лодках, на которых они приплыли с другим варварами в Европу, все 1 450 000, только 50 тысяч докторов, инженеров и профессоров останутся здесь

eman yousry Нет Бога кроме Аллаха
Знаете почему дурная часть мусульман вредит исламу и законопослушным мусульманам,
Я теперь боюсь за себя и за моих детей из-за того что тут творится. . Открытость привела сюда наихудших из нас
У немцев есть все права делать то, что они делают, и те кто живет в их землях обязаны соблюдать их законы

Sarah Pericaud Уупс. А они вас не приглашали. И не думали о том дне, когда ваши толпы появятся на пороге их дома, когда эти неисчислимые орды потрясут границы их родины. Вы пересекли территорию более дюжины государств ради того, чтобы их атаковать. Они воспитанные, цивилизованные люди. Они распахнули перед вами свои двери и выполнили свой гуманитарный долг – не как герои, но как братья.

Но потом они осознали , вы – кара божья, а не благословение.
И мы,на нашей второй родине , ежедневно становимся свидетелями позора и порока, который несут с собой некоторые беженцы

Массовые изнасилования на Новый Год…
Молодые люди, идущие в бассейны, чтобы поприставать к девочкам на глазах у их семей и вынуждающие их бежать от этого нападения..
Многие женщины, идущие на шоппинг с пятью-шестью детьми и снисходительно наблюдают, как они воруют в магазинах..
ООН, предоставляющая вам по всей Германии месячное пособие на продукты..
Вы на это и сами живите, и называете это “зарплатой”, и отправляете эти деньги без всякого стыда в Сирию
Вы, с вашими семьями и детьми днями напролет шляетесь по общественным паркам. Едите, пьете, орете, достаете всех вокруг – и затем уходите, оставляя за собой горы мусора..
Вы бежали от войны. Ваши страны лежат в развалинах. Ваши родственники убиты или живут в руинах. Так вы говорите им. Но то, что вы творите в Европе, не доказывает этого..
Вы тратите все свое время на то, чтобы курить кальян, делать покупки, слушать громкую музыку и ржать как дебилы в общественных местах..
Вы просите у джоб-центра платить вашу аренду, покупать одежду вашим детям, школьные принадлежности, и вы не задумываетесь о контроле над рождаемостью. Ваша гонка за детьми, за этим пособием по 200 евро на ребенка – и бросаете его тогда, когда вы ему нужны больше все..

Но самый большой позор творится в арабских социальных сетях, которые каждый день мониторят западные разведки:
Там вы похвалитесь своими черными делами…
Вы рассказываете о маршрутах контрабанды в Европу, о покупке фальшивых паспортов, о том, как лучше продать полученные вами от германских властей документы..
Вы подговариваете своих соотечественников, живущих по двадцать лет в странах Залива, ехать в Европу по контрабандным маршрутам и рассказывать о том, как вы бежали от войны в стране, которую вы давно забыли..
Хвастаетесь тем, как вы ездили в отпуск в страну своего происхождения – при том, что вы подписали документ, в котором клянетесь, что в ней вам грозит смертельная опасность..
Из-за вас 500 миллионов жителей этого континента не получат пенсии – потому что пенсионные деньги тратятся на поддержание вашего праздного существования..

Это только немногие примеры ваших деяний, из-за которых вас возненавидели немцы. Вы думаете, что они идиоты, а вы – умные. Если вы открыли забегаловку, в которой кормите себе подобных, это вовсе не означает, что экономика Европы основывается на таких как вы.

Извиняюсь, если задела кого-то из вас, но такова горькая правда, и кроме меня вам, приехавшим сюда, никто ее не скажет.