Кошмар только начался. Послание к Франции

Это послание к Франсуа Олланду, это послание ко всем, кто живет во Франции. Знайте, что воины Исламского Государства повсюду и что кошмар только начался. Вы пересекли черту, оскорбив нашего пророка и религию. Мы ждем приказа от нашего халифа, Абу Бакра аль-Багдади для того чтобы взрывать вас, убивать вас и рубить вам головы. Кошмар только начался. Не ждите от нас жалости.

Это послание ко всем франкоязычным мусульманам, ко всем, кто говорит по-французски. Здесь вы должны сделать выбор. Это битва между мусульманами и куфром, битва между истиной и ложью. Это время выбрать сторону, вы или с нами, или с ними. Тот, кто еще не совершил хиджру, должны ее совершить, это – ваша обязанность. но те, что не могут уехать – действуйте изнутри. Воюйте с ними, убивайте их любым оружием, которое попадется под руку. Крошите их, жгите их автомобили, жгите их полицейские станции. Совершите хиджру.

Это послание к Франции и Бельгии, ко всем, кто говорит по-французски. Знайте, что это только начало: алаан, алаан джаа’а аль-киталь, и битва только начинается.

Посмотри на себя, каждый день тебя унижают. Ты не можешь работать, и потому должен жить на подачки…

Несколько лет они воюют с исламом, но мы знаем их слабости. У вас есть оружие и технологии, которых нет у нас, мы, однако, знаем, что любая победа – от Аллаха. Аллах наш союзник, а не ваш. И поэтому мы готовы воевать с вами, и мы ждем. Франсуа Олланд и твои людишки, вы никогда не придете, потому что вы трусы. Вы не стоите ничего. Почему вы боитесь воевать с нами здесь, на земле? Придите сюда и воюйте против нас здесь. Придите, попробуйте. Но сейчас это мой нож просит крови, и я убиваю муртадов, и мы ответим любому, кто атакует нас здесь.

Мы воюем здесь и сейчас. Мы будем милосердны к мусульманам и жестоки к неверным. Но доберемся до вас и мы отрежем ваши головы. Автомобили будут взрываться от Брюсселя до Парижа.

Видео