Секс-джихад Ципи Ливни

Одной из наиболее популярных статей в арабском интеренете за минувшие сутки была заметка следующего содержания:

“В этой политической игре отсутствует всякий контроль, все формы табуированного секса позволены – и даже секс с врагом…. После того, как мир был потрясен скандальным разоблачением того, как Ливни занималась сексом с ведущими политиками мира в интересах своего государства, настало время назвать некоторые имена. Это нанесет сильнейший удар по политическому будущему двух ведущих палестинских лидеров – Саебу Эрекату и Ясира Абеду Раббо, секретарю исполнительного комитета ФАТХа.

Ливни занималась сексом а Эрекатом и Раббо в комнате , оснащенной скрытыми камерами, на которые и была запечатлена эта порочная практика. Палестинские официальные лица, без одежды, занимались с нею сексом, и теперь Ливни шантажирует их записями. Она угрожает выложить клипы с участием нескольких видных арабских персонажей на youtube, в случае, если они не выполнят того, что она им приказывает.

Ливни призналась во всем после того, как самый главный и знаменитый раввин Израиля разрешил израильтянкам заниматься сексом с врагами, в обмен на получаемую от них информацию”.

Автором данного опуса является ливанский про-сирийский журналист Шарль Аюб, издатель газеты ad-Diyar. Последний раз он распространил, также с большим успехом, данную информацию в ноябре 2012 года. Слова его вчерашней статьи практически слово в слово повторяют слова прошлогодней.

Прошлогодний опус Аюба здесь

114