Видео. Как Иран уничтожит Израиль

Иранское агентство fars опубликовало видео – анимацию, на котором демонстрируется процесс уничтожения сионистского врага.

Агенстство fars считается близким к руководству корпуса стражей исламской революции.

Опубликованный материал – сценарий иранского удара возмездия в случае израильской атаки против иранских ядерных объектов.

Массивный ракетный удар будет нанесен, в первую очередь, по небоскребам Тель-Авива, ядерному реактору в Димоне и международному аэропорту Бен-Гурион.

Видео продолжается около 6 минут. Из него следует, что Иран рассчитывает на подземные ракетные базы, расположенные в разных провинциях страны. Видны закамуфлированные базы с баллистическими ракетами Sejil, а также мобильные ракетные установки, с которых ракеты запускаются на восток.

Затем показана израильская территория, над которой видны здания, окруженные прозрачным куполом – очевидно, имеется ввиду система ПРО “Железный Купол”. Система сбивает несколько ракет, но остальные обрушиваются на израильскую территорию, разрушая здания и дороги.

Ракеты разрушают штаб-квартиру израильской армии в Тель-Авиве, небоскреб First International Bank, ядерный реактор в Димоне, базу ВВС Рамон и многие другие объекты стратегического назначения.

Видео заканчивается кадрами картин разрушения на улицах израильских городов – архивные снимки предыдущих атак и трупов в пластиковых мешках.