Христианство происходит от поклонения пенису

Среди зверков суннитского зоопарка фатв египетский имам Абу Ислам занимает особое место. Он владеет телеканалом Al-Umma TV, и с его помощью сеет ненависть и невежество, часто попирая основные положения учения Мухаммеда.

Абу Ислам –олицетворение современной исламской ксенофобии и ненависти к другим религиям, в первую очередь, к христианству.

Последним примером стало выступление Абу Ислама в эфире его канала 14 февраля. Оно породило бурю возмущения среди египетских коптов. Абу Ислама арестовали по обвинению в богохульстве – но ненадолго, – он был отпущен под залог в 20 тысяч египетских фунтов. После этого сыновья Абу Ислама начали распространять слухи о том, что тот “убит врагами”. Слухи были ложными, и единственная их цель- создать ажиотаж и привлечь внимание к Al-Umma TV.

“Клянусь всемогущим Аллахом, – и поверьте мне, я не лгу – моление в церкви происходит от поклонения пенису. Это доказано десятками картинок. Клянусь Аллахом.

Позвольте мне сказать вам что-то очень неприличное – но истинное. Посмотрите внимательно на Иисуса, и вы увидите, пенис. Это может быть тут, тут или тут. Есть много картинок. Пенис. И они ему молятся.

Христианские женщины выращивают котиков и собачек, чтобы заменить ими мужей. Они тренируют собак так, чтобы те могли заменить мужа. Клянусь Аллахом, я не лгу. Покупают собак с этой целью. Тренируют собак, чтобы те играли роль мужа. Христианские женщины это делают”.