Сладкая жизнь в Каире: Гашиш сейчас

В twitter появилась фото автомобиля из Гелиополиса, Каир.

Содержание рекламного текста: Есть афганско-голландский гашиш
Салах Имбабай
01099649952

Фото, с моей точки зрения, сигнализирует об успешном окончании процесса, известного под названием “Арабская Весна”. Ее началу осенью 2010 года предшествовала острая нехватка, и даже полное отсутствие гашиша по всему Ближнему Востоку. Народ в этой части мира не способен функционировать без некоторых жизненно необходимых и традиционных субстанций. Теперь невидимая рука рынка исправила положение и следует ожидать всеобщего умиротворения.

Дистрибуция гашиша теперь поставлена на поток: в сети есть сайт El7asheshbkam.com, интегрированный с facebook twitter, который позволяет мгновенно выяснить текущие цены на гашиш в различных районах Каира.

В Сирии убиты тысяча боевиков “Хизбаллы” и наемников иранского режима

Следующая информация основана на внутреннем докладе корпуса стражей исламской революции: “В ночь на пятницу, 7 декабря, несколько минометных снарядов разорвались у офиса представителя имама Хаменеи в Сирии в Зейнабие, Дамаск. Представитель Хаменеи, мулла Сейед Муджтаба Хоссейни и командиры террористических “Сил Кудс” опасаются, что вооруженные силы оппозиции находятся слишком близко к Зейнабие. Интенсификация боевых действий в районе Дамаска, ливанской, турецкой и иорданской границ также вызывает серьезную озабоченность”.

Ливан: президентская подруга освободила израильского шпиона


По версии “Хизбаллы”, всего в Ливане освобождены уже девять израильских агентов. В прошлом году были освобождены шесть человек, некоторые – под предлогом “переполненности тюрем”.

Египетские военные и “пакистанская модель”


Египетская армия, несмотря на то, что сейчас она не так сильна, как при президенте Мубараке, продолжает оставаться самым прочным и наиболее могущественным институтом Египта. Для того, чтобы остаться на этом почетном месте, армии необходима стратегия для управления новой эрой турбулентной многопартийной политики.

Похищение Мухаммеда Мурси: до чего доводит прикладная конспирология


Министр иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов шейх Абдулла Зайед ан-Нахайян вызвал к себе египетского посла и заявил резкий протест в связи с публикациями в египетской прессе сенсационных разоблачений о заговоре против президента Египта Мухаммеда Мурси.