Интервью из запретной зоны

NuoViso TV показал интервью с двумя жителями Хемница, в котором они рассказывают о том, что реально происходит в “анклаве нацистов”.

Франк Стонер, ди-джей в клубе Flower Power живет в Хемнице 23 года.

Стонер говорит, что город “драматически изменился” за последние пару лет, и качество жизни в нем резко упало.

Стонер и бравший у него интервью Франк Хофер возмущены тем, что немецкий мэйнстрим описывает центра Хемница в качестве  no go zone по которой бродят банды неонацистов.

Клуб Flower Power, расположенный прямо напротив знаменитого бюста с головой Маркса на центральной площади города работал 12 лет – но закрылся два месяца назад. Клуб закрылся по многим причинам – и в том числе потому, что центр Хемница реально превратился в “запретную зону”. Но не из-за неонацистов.

Проблема – в “чрезвычайно криминализированных людях из арабского мира” – не только арабах, но также чеченцах и афганцах.- Я видел своими собственными глазами, как члены этих банд охотятся  друг на друга, с невероятной жестокостью избивая друг друга.

Видеть как эти психопаты избивают друг друга в каких-нибудь 500 метрах от полицай – президиума, прямо на центральной площади города – нечто совершенно шокирующее.

Они дерутся друг с другом, но это – не единичный случай, это продолжается месяц за месяцем.

Охрана клуба говорит, что в последние месяцы произошла ”чрезвычайная эскалация”. Охранникам было чрезвычайно тяжело держать этих людей подальше от клуба.

Я видел то оружие, которое наши охранники находили у этих людей. Настоящие ножи коммандос. Нельзя позволить людям с подобным оружием шататься по улицам цивилизованного города. Совершенно непонятно, чем занимаются городские власти, органы юстиции, политики и полиция. Как можно было такое позволить? Город просто бросили на произвол судьбы.

Люди просто уклоняются от появления в центре города после восьми часов вечера.
!–nextpage–>