Религиозный извращенец взорвался и убил командира ХАМАСа

Смертник ISIS взорвался на блок-посту ХАМАСа у египетской границы.

В результате взрыва ранен еще один террорист и несколько боевиков ХАМАСа. Убит командир территориальных сил ХАМАСа Нидаль аль-Джафари.

По сообщениям из Газы, ХАМАС шокирован инцидентом. Сотни боевиков переброшены к границе с Египтом.

Боевое крыло ХАМАСа. Бригады Изз ад-Дин аль-Касам, распространили заявление, в котором сообщают, что на блок-посту подорвался “религиозный перверт, извративший нашу религию”.

Смертник идентифицирован как 20-летний Мустафа Джамаль Калаб.

Семья Калаб распространила заявление, в котором говорится: “Мы слышали новости о группе, вышедшей за рамки морали, религии и патриотизма, пытавшейся проникнуть в Египет. Когда она была перехвачена силами безопасности, Мустафа Джамаль Калаб взорвал себя, из-за чего погиб муджахид Нидаль Джафари и были ранены другие. Мы, члены семьи Калаб – на родине и за границей в самых сильных выражениях порицаем это гнусное преступление, которое находится за рамками всех постулатов нашей веры и религии и мы объявляем о нашей полной невинности и о том, что мы никоим образом не связаны с преступлением и лицом, его осуществившим”.

Семья выразила “глубочайшее сочувствие нашему народу, нашему правительству, нашим силам безопасности и семье шахида Нидаля аль-Джафари”.

Семья Калаб призвала всех “железным кулаком ударить по экстремизму и по тем, кто угрожает нашей безопасности в тылу”.