Сынам свиней и обезьян

Омар аль-Абед, зарезавший в ночь на шабат трех евреев в поселении Халамиш, за три часа до теракта опубликовал свое “завещание”. Оно не стало последней волей террориста, поскольку он выжил в теракте и в настоящий момент лечится в израильской больнице.

Мое последнее желание – тебе ( во имя Аллаха, самого милосердного и сострадательного) да будет мир и благословение пророку Мухаммеду, так читайте мою последнюю волю. Мои последние слова, обращенные к вам. Я молодой человек, мне нет еще и двадцати. У меня – много мечтаний и амбиций. Я знаю, что с помощью Аллаха я могу добиться осуществления моей мечты. Но чего стоит наша жизнь, если наших женщин и наших юношей убивают без всякого оправдания?. Наши любимые убиты, пока мы спим, и наше оружие ржавеет? Невозможно стыдиться самих себя. Они закрыли аль-Аксу, нео ваше оружие бездействует. Тем из вас для кого оружие в руках – лишь игрушках, для тех, кто трясет оружием только на свадьбах и праздниках, вам не стыдно за самих себя? Почему вы не объявляете войну во имя Аллаха? Аллах отомстит вам, вы ответите перед лицом Аллаха , и он спросит с нас, что мы сделали мы, сыны Палестины и аль-Аксы.

И вы, сыны свиней и обезьян, если вы не откроете ворот аль-Аксы, я уверен, что он придет за мной, человек, который снесет вас железной рукой, я вас предупреждаю. Я знаю, что я иду туда, откуда я не вернусь. Я отправляюсь на небеса, мой дом теперь там, и я изопью из фонтана изобилия. О Аллах и посланник его, простите меня. Я не желаю большего, так простите меня, я рассказал о своем намерении, и меня будет судить Аллах. Все вы, о мусульмане, приветствуйте меня, и я счастливо встречусь с Аллахом, пожалуйста не прославляйте меня и не складывайте обо мне песен, только помните обо мне, и жалейте меня,пожалуйста сомкните ваши ряды, мы все- едины, наша кровь – одна и у нас один враг, который пытается нас разъединить.

Ваш брат, и милостью Аллаха, шахид…