Франция на коленях

Вышел в свет седьмой номер франкоязычного журнала ISIS Dar al-Islam .

Выпуск посвящен серии террористических атак во Франции, редакционная статья называется “Франция на коленях”.

Бедная Франция. Она закончила этот год также, как начала – в слезах и крови. Жалкая маленькая Франция побита львами халифата, во время благословенных атак 13 ноября 2015. Аллах сказал: “Они же думали, что их крепости защитят их от Аллаха. Но Аллах настиг их оттуда, откуда они не предполагали, и породил в их сердца страх. Они разрушают свои дома собственными руками и руками верующих. Извлеките же урок, о обладающие зрением!”

В ходе благословенной атаки, прошедшей при помощи Аллаха, группа верующих Солдат Халифата, взяла под прицел столицу излишеств и извращений, ту что несет знамя Креста над всей Европой: Париж. Группа героев наступала на врага в поисках смерти по тропе Аллаха, спасая его религию. Аллах управлял их руками и вселил ужас в сердца крестоносцев на их собственной земле.

Восемь юных отважных братьев примерив пояса шахидов и взяв в руки автоматы, атаковали избранные цели во французской столице: стадион, на котором играли команды двух стран-крестоносцев – Франции и Германии, и который посетил всефранцузский идиот, Франсуа Олланд. В театре Батакалан было атаковано сборище идолопоклонников, собравшееся на вечеринку извращенцев. Париж дрожал под стопами наших героев. 200 кафиров убиты, еще больше ранены. Хвала Аллаху и тем, кто идет по пути его. Аллах способствовал исполнению желания наших братьев, когда они привели в действие пояса шахидов , расстреляв все магазины. Да примет Аллах их среди мучеников, и да последуем мы за ними.

Франция и те, кто следует за ней, останутся главной целью Исламского Государства и они продолжат чуять запах смерти, пока будут идти по выбранному ими пути крестоносцев.

Как мы можем судить теперь о реакции Франции? – Мы оставим это на совести наиболее сметливых из них. Для нас настало время не рефлексии, но празднования. Они пусть зализывают раны и считают своих мертвецов.

Абу Мухаммед аль-Аднани (пресс-представитель и главный идеолог Исламского Государства) уже давно предупредил: “Вы заплатите за это очень, очень дорого. Вы заплатите очень дорого – когда рухнет ваша экономика, вы заплатите очень дорого, когда вам придется послать ваших детей умирать на войне с нами, вы заплатите очень дорого, когда вы будете бояться выехать в любую другую страну. Вы заплатите очень дорого, когда вы будете бояться мусульман на улицах ваших собственных городов, и не будете чувствовать себя в безопасности даже в ваших собственных комнатах. Вы заплатите очень дорого, когда ваша нынешняя кампания закончится крахом. И тогда мы атакуем вас в самом сердце ваших земель”.

02