Террор в Париже. Руководство по войне с фашисто-мусульманами

И я не устану повторять – большинство мусульман Франции не только лояльны по отношению к государству, они наше граждане и наши собратья.

И наконец, самое важное. Реальный источник кровопролития и бойни в Париже.

Исламское Государство захватило значительные части Сирии и Ирака, и предоставило будущим палачам Batacalan тыловые базы, штабы, лагеря подготовки, без чего атаки были бы просто невозможны. Синджар взят на прошлой неделе, и это – важная победа курдских воинов и международной коалиции.

С июля я собираю видеозаписи, фотодокументы об этих битвах. Боевики ISIS бегут с поля боя, даже не будучи раненными. Нужно помнить, как когда-то говорили и о Сараево, что понадобятся сотни тысяч солдат для того, чтобы предотвратить этнические чистки, а на деле оказалось достаточным небольшого количества спецподразделений, появившихся в нужное время в нужном месте. Я уверен в том, что героизм Да’еш, расстреливавших беззащитных парижан испарится при столкновении с настоящими солдатами, и я считаю, что перед международным сообществом стоит угроза, для уничтожения которой есть все необходимые средства.

Но почему же этого не происходит?

Почему так скудна наша помощь курдам? Что это за странная война, в которой президент Барак Обама не хочет победить прямо сейчас?

Я не знаю.

Но я знаю, что ключ – здесь. Для меня альтернатива ясна. Без сапога оккупации на территориях, на этой территории прольется еще больше крови.

Поэтому надо мыслить о немыслимом. Думать о войне.