Террор в Париже. Руководство по войне с фашисто-мусульманами

Все это означает две вещи. Даже три.

Первое. Исламские страны, из-за того, что фашизм не вырвался за границы Европы, не имеют той общей памяти, которая объединяет немцев, французов, всех европейцев и японцев.

В дополнение к этому, необходимо установить совершенно ясную, четкую границу между двумя видениями ислама, между которыми идет борьба не на жизнь, а на смерть, и это – единственная война культур.

Наконец, вокруг таких людей, как Тарик Рамадан и его друг Абдуль-Ваххаб Меддеб должны объединится все, кто противостоит новой нигилистской идеологии “жизни в смерти”. Необходимо любыми способами – идеологическими, спиритуальными, литературными предотвратить появление в духовном пространстве мусульман этих призраков – и это могут сделать только мусульмане.

Любой, кто говорит, что это – война, говорит не сомневаясь, идентифицирует врага, и, если возможно, нейтрализует вражеский сегмент действующий у него в собственном лагере.

Так поступил Черчилль, приказавший сразу после объявления войны арестовать более 2 тысяч человек, в том числе, включая близких к нему людей, например, собственного кузена Питт-Риверса, бывшего заместителем лидера фашистской партии Англии, – потому что они были определены в качестве врагов государства.

Надо соблюдать пропорции, надо сохранять баланс, но необходимо найти решение, и запретить пропаганду проповедникам ненависти, держать под пристальным наблюдением всех, заклейменных буквой “Н” – ненавистью, всех потенциальных джихадистов. Нужно потребовать, чтобы американские социальные сети не позволяли пропагандировать теракты-самоубийства, под прикрытием Первой Поправки к конституции.

Это – очень чувствительный момент. Мы все время на грани чрезвычайного положения. И потому необходимо, не поддаваться на давление и давать возможность воспользоваться правом и исполнять нашу обязанность –принимать любого, кто пришел просить защиты Европы. Сегодня это важнее, чем когда бы то ни было, с учетом потока сирийских беженцев, спасающихся от фашисто-мусульман. Мы обязаны продолжить принимать беженцев – одновременно обезвреживая возможно большее количество убийц. Надо распахнуть объятия тем, кто бежит от Да’еш, обогатить их нашей культурой, научить их тому, чтобы они сами выблевывали тех, кого Да’еш внедрил в их ряды ради того, чтобы проникнуть на наши земли и осуществить свои планы.

Здесь нет никакого противоречия.

Только так мы отдадим врагу победу за бесценок, только так мы представим модель открытости, совместной жизни, щедрости – все то, что характеризует наши демократии.