Рыцари халифата атаковали столицу скверны и извращений

Башня Сатаны"
Башня Сатаны”

Daesh N’est Pas L’islam

Исламское Государство выпустило коммюнике на французском и взяло на себя ответственность за серию террористических актов в Париже 13 ноября:

Аллах сказал: “Они думали , что их крепости защитят их от Аллаха, но Аллах обрушился на них там, где они неждали, и он вселил ужас в их сердца и разрушил их дома руками правоверных ( аль-Хашр, 2)

В благословенной битве, причина успеха которой была обеспечена Аллахом, группа правоверных нанесла удар по столице проституции и порока, главному носителю Креста в Европе – Парижу. Группа правоверных – юноши, отказавшиеся от радостей мирской жизни и наступавшие на врага в надежде быть убитыми во имя Аллаха.

Восемь братьев с поясами шахидов и автоматами атаковали заранее намеченные цели во французской столице: Stade de France , который во время матча с Германией посетил кретин Франсуа Олланд, Bataclan, где сотни идолопоклонников бесновались на сборище извращенцев и другие цели в 10-м, 11-м и 18-м округах.

Франция и те, кто следует за ней должны знать, что они остаются главными целями Исламского Государства. Франция осмелилась оскорбить нашего пророка, Франция хвасталась своей войной против ислама, Франция бомбила мусульман в землях халифата. Французские самолеты немного помогли на вонючих улицах Парижа.

Эта атака – лишь начало шторма и предупреждение тем, кто хочет извлечь уроки.