План спасения Германии

Руководство служб безопасности Германии в шоке от политики правительства Меркель в отношении беженцев и предупреждает об опасных последствиях массового притока мигрантов с экстремистскими взглядами.

Руководство ведомства по охране конституции, федеральной криминальной полиции, федеральной службы разведки и федеральной полиции высказывают серьезную озабоченность относительно внутренней безопасности Германии.

Высокопоставленный источник в службе безопасности рассказал корреспонденту die Welt о содержании секретного документа, переданного правительству: “Мы импортируем исламский и арабский экстремизм, антисемитизм, национальные и этнические конфликты других народов, равно как и чуждые нашему обществу общественные и юридические представления. Дальнейшая интеграция мигрантов не представляется возможной – слишком большое их число уже сейчас живет в “параллельных обществах”. Германские службы безопасности не будут в состоянии решить эти импортированные проблемы в сфере безопасности, что, в свою очередь, вызывает озабоченность германского населения. Резкий прилив людей со всех концов света приведет к нестабильности в нашей стране. Германский мэйнстрим радикализуется, поскольку большая часть населения не желает миграции, силой навязанной ей политической элитой”.

Депутата парламента Баден-Вюттемберга Клеменс Биннингер (христианские демократы) заявил: “Если в остальной Европе не работает Дублинский Протокол и не исполняются Шенгенские соглашения, я не понимаю, почему мы их должны соблюдать”. Политик надеется на скорое закрытие границ Германией, которое, как он предполагает, “повлечет эффект домино”: “Когда Германия эффективно закроет границы для мигрантов, у которых нет легальных основания для получения убежища в стране, то же самое сделают остальные государства ЕС”. По оценке Биннингера, в 2015 году Германия получит большинство беженцев, устремившихся в Европу, в то время как на долю остальных членов ЕС придется не более 30%.

Биннингер сообщил, что бывший министр внутренних дел Германии и бывший шеф BND Август Ханнинг составил план спасения страны в 10 пунктах. Ядром плана является восстановление контроля над границами федеративной республики, закрытие границы “для мигрантов, прибывающих без полученного соответствующим образом разрешения, немедленный отказ в предоставлении статуса беженцев лицам, прибывшим без документов, и немедленный отказ в предоставлении убежища лицам, прибывшим из безопасных стран (следует отметить, что в германской прессе появилась информация о том, что к таковым, например, будет отнесен Афганистан или некоторые его провинции).